Отношения
Уверен, что никто не ответит правильно, но все-таки, почему все бабы такие лживые?
многие лгут ради того чтобы понравиться, иногда ложь бывает сладкой, а для того чтобы женщину полюбили восхищались ею она пойдёт на всё и в первую очередь на обман.. это во первых... во вторых женщина может лгать для того чтобы не потерять полученное.. тоесть свою любовь.. как же так.. сказав правду потерять то, чего так долго добивалась... ооо нет.. ну а в третьих.. ложь уже становится привычкой.. начались отношения со лжи и ложь будет окружать их до конца... таковы женщины.. и ничего не поделать.. успокоить может лишь то, что не все такие.. большинство но не все.. удачи!!!
видно тебе одни БАБЫ попадались, а я ЖЕНЩИН люблю и уважаю!! ! и они мне платят тем же!! !
Учись студент!!!
Назерке Абдрахманова
Пошел ты
знаешь, родной, ты конечно прав - все бабы лживые и сволочные, а мужики - просто прелесть, они такие честные и прекрасные... НЕудачи тебе)))))))))))))
Потому что мужчины не верят, что они говорят правильно.. . :-)
Научились у мужчин.
Не стоит обобщать.
Ну вот сразу "БАБЫ",сразу "ЛЖИВЫЕ" ! Откуда такая не Любовь к Нам, Слабому Правдалюбимому Полу ?
Назерке Абдрахманова
единственный разумный, взвешенный и не агрессивный ответ. Уверен, что Вашему мужчине повезло
Так можно сказать о любом человеке, клторый вам насолил! Просто женщины деликатны и дипломатичнее в своих ответах и вопросах!
Потому что мужчины все грубияны и невоспитанные мужланы. Каков вопрос-таков ответ! ))
Ну во первых не Бабы, а ЖЕНЩИНЫ! а по одной всех судить не надо.
потому что импотентов много развелось (и моральных и физических) -таким не грех и соврать и налево сходить
А интересно какой правильный ответ, раз уж ты так уверен? Готова поспорить что не бабы, а женщины это раз, а второе то что вовсе не все!
Не стоит обобщать, если тебя обманула какая-то"бабаень" это еще не значит что Все лживые. Конкретизируй пожалуйста!
Потому что когда правду говоришь, не верит!!!! а начинаешь привирать, ни каких вопросов не возникает, вот и получается что лучше соврать, чем нервы себе трепать!!!!
Потому что БАБЫ!
очень жаль, разочаровавшись в ком-то всех ставишь в один ряд.
Потому что мужчины такие "хорошие"!!!!