Отношения

скажите по чему меня девушка заставляет её обнимать каждый раз когда мы ложимся спать... что без этого не как.

Мужик я тебя прекрасно понимаю! Это некий бабский заскок. Так на подсознательном уровне женщина чувствует себя защищённой и нужной. Конечно всю ночь в обнимку проспать трудно. Но компромисс найти необходимо. И кстати у женщин есть такая натура капать на мозг мужику когда ему это совсем ненужно. Её нужно выслушать и ответить на всю её хрень какую она выдаст как можно короче и убедительнее. Но баба должна знать когда мужик приходит с работы ему нужно помыться пожрать и отдохнуть.
Ольга Симонова
Лучший ответ
Разве это плохо? Помоему замечательно, если она решила привнести такую нежность в ваши отношения.
Когда привыкнешь к этим обниманиям, то потом будешь говорить ей "а почему мы больше не обнимаемся как раньше? "
Иногда нужно идти на поводу таким мелким женским шалостям)
если девушка просит объятий, значит ей не хватает нежности в отношениях, если совместный (в обнимку) сон напрягает - в отношениях нет будущего
I T
Ахаха. Ну это же просто замечательно что обнимать Вас ей хочется! Вы просто не романтик))
Алеx Lirix
Начни обнимать ее каждый раз как только она ложится посмотришь ей это быстро надоест. И ты будешь засыпать спокоино
Из за таких как ты нас называют "козлами"
Leyla Abieva
Интересненькие отношения ...тебя обо всем просить нужно...?)))
Кz ™
Девушкам нужна романтика. Ей видимо целый день скучно без тебя, она тебя ждет. Поэтому ей нужны твои объятия.
Объяни ей, что ты устаешь, что не всегда так должно же быть. Что ты тоже человек.
Пусть найдет себе занятие (работу и т. д.) .

Есть у меня знакомый. Его родители в молодости шли. Девушка посмотрела на березу и сказала, что какая березка красивая и т. д. А парень посмотрел и сказал, что веников 20-30 можно сделать.
Вот она вся романтика.
А.
Алёнка=) .
сам ляг по-удобнее и попроси теперь тебя обнять)
будете обниматься по очереди))))
Ирина Субач
Посмотри сериал друзья, 4 сезон.... там есть такой момент когда девушка просит обнять он ее обнимает прижимает к себе перекатывает и откатывается и лежит уже как хочет, и это все только для того что бы ее не обидеть.... главное при этих действиях не уронить себя или девушку с кровати.
Alyosh Bitarov
Ты не одинок) Многие девушки хотят что бы их обнимали перед сном, и многие парни хотят лечь поудобнее, заняв площадь побольше и уснуть) (в том числе и я: ) )
Хочет чувствовать тебя, твое тепло. Любит потому что тебя, вот и просит.
она этим показывает свою покорность к тебе, обнимая её она знает что ты её всегда защитишь. не обижайся на неё
она хочет чувствовать твое тепло. и знать что ты рядом и все хорошо.
Может ты уделяешь ей мало внимания, раз тебя надо прсить об этом?