Отношения
Подскажите что за странное чувство одолевает меня?
У меня есть парень, ему 18 лет! Мне 16. Мы с ним отношения начали с дружбы, которые потом переросли в не что большее. Так вот эти отношения длятся уже 4 месяц. Мы очень сильно к друг другу привезались. Все свободное время вместе. Когда не видимся хотя бы день, очень сильно друг без друга страдаем. Но, есть одн но!!! Дело в том, что мой молодой человек строит планы на дальнейшую жизнь, и меня он как раз вписал в эти планы в роли будущей жены! Сказал, что готов ждать столько, сколько потребуется. Но, я очень часто, когда у нас всё хорошо, начинаю портить эту идилию и мы ссоримся. Я спрашиваю у него притом по смс: хорошо ли он подумал, стоит ли ждать меня столько времени(имею ввиду интимных отношения)когда вокруг столько доступных девушек, нужно ли это ему?! Он на меня очень сильно обижается из-за этих вопросов. Но, что я могу поделать? Хотя мы уже с ним много раз говорили на эту тему и я вроде успокаиваюься. А потом опять это чувство появляется. Ну что я могу поделать?Я просто очень сильно боюсь его потерять, а объяснить ему это не могу! А может это потому что раньше я таких чувств не испытывала, и сейчас мне просто страшно...я не знаю! Я так не хочу наделать глупостей и причинять боль дорогому человеку!
Не поддавайся этому чувству. не наколяй ситуацию. если вы нравитесь друг-другу и все хорошо, зачем омрачать это чувство. это же молодость! ) А он так в вас верит. доверяет вам. а планы это же хорошо) значит есть цель! не бойтесь. он же откровенен и честен с вами. А то что он строит планы о важей женидьбе, значит он серьёзно к вам относиться.
Это просто страх перед неизвестным, и не говорите что боитесь его потерять. Не думайте об этом. А говорите всё будет хорошо, мы будем вместе и всё у нас будет хорошо.
Так как вам 16, то торопиться с женидьбой не стоит! пусть ваши отношения окрепнут и провряться временем. не спешите, решайте всё вместе. время здесь ваш друг!
А ошибаеться каждый. и у меня были сложности, но со временем и умнеешь и учишься как говориться на своих ошибках. здесь этого не избежать.
Искренне верю что он вас не обманывает, а любит. Желаю удачи!))
не заставляй его ждать, это не всегда правильно. Я так потерял одну.
Евгений Карпов
в смысле не застовлять его ждать? Чего именно?
Хватит с ним спорить! Разведи его и всё... ) Прикинься, типа согласна с ним и жди пока он поймёт что он не прав. Через пол года.. . к доступной свалит. И ты свободна! )
жени его на себе, это при желании можно устроить не смотря на твой возраст (с согласия родителей) , или не парь мозги парню, если не хочешь чтобы он страдал!
Да вы же сами знаете ответ. Это потому что, как вы и говорите, такие чувства испытываете в первый раз. У вас нет опыта в этих чувствах. Со временем это пройдёт. Но глупости вы наделать можете так что перед тем как в следующий раз что то подобное ему говорить вспомните о том что боитесь его потерять, может быть и не станете говорить. Удачи вам))
Евгений Карпов
спасибо!=)
Меня Нет!!!
Незачто помочь влюблённым приятное занятие)))
Меня Нет!!!
Ну а с чего бы вам просто так показалось что это любовь? Так не бывает. Если это не любовь то влюблёность настоящия точно))