Отношения
втретила успешного парня...все при нем... но вот странное чувство:
внутри рождаеться недоверие хотя поводов нет... он брюнет и глаза такие бездонные синие... что это интуиция?
Если бы вы были уверенны в себе, не возник бы разговор о недоверии . Возможно он внутренне сильнее Вас и интереснее, вот Вам Ваша интуиция и среагировала. А так как интуитивно Вы не знаете как себя вести с более сильным человеком, отсюда и недоверие возникло . Но это Ваша неуверенность . И еще хочу сказать, чтобы там не говорили про карие глаза, но в жизни самые сильные - это глаза голубые .
странно - только встретила парня - а уже недоверие ))) надо быть проще и учитьтся доверять людям, а то недоверие без причины - это уже слишком!
Тебе значит по судьбе было, встретить принца и он тебя по любил - вот ты значит тоже принцеса, теперь.
стоит прислушаться.. .
из личного опыта.... потом убедишься... что не обманывалась...
Может это у тебя чисто психологическое типо, мне не может так повезти.
просто не верится что может быть все так идеально и ты спрашиваешь себя "а где подвох? " но ты не думай об этом и пока живи и радуйся тому что он у тебя естЬ!
....это ревность) )
доверяй... хотя проверяй))
Погуляй с ним. Присмотрись. Какие отношения станут со временем ты не знаешь. Только не торопись. Как правило у успешных парней времени нет каждый день приезжать.
Присмотрись к нему. Может у него не всё так хорошо, как кажется