Отношения

Что это значит? Странное чувство посетило меня)

Знакомы с девушкой чуть меньше 10 дней. 2 раза гуляли вместе. Поцелуй в щёчку на прощание это всё, что было в плане физических взаимодействий)
Переписываемся вконтакте. И на работе и дома.
Тут написал, что буду очень ждать выходных, чтобы встретится с ней...
И стало страшно(такой панический ужас), что я тороплю события, ведь она может просто сказать, что занята...
И всё... Тормоза всем отношениям...
Роман Вилков
Роман Вилков
3 416
Поздравляю, ты запал на нее! Только не надо так волноваться - может человек на самом деле будет занят. Почему сразу "тормоза"? Только не надо быть слишком настойчивым, можешь отпугнуть.
Галя Чермакова
Галя Чермакова
572
Лучший ответ
Роман Вилков Почему? Да потому что встречаться раз в неделю это мало. А 2 раза в месяц вообще ни о чём...
А если человек не может выделить один вечер в неделю другому человеку, значит он ему не интересен.
Если девушка целовала тебя в щёчку, то твои опасения беспочвенны... наоборот, промедление смерти подобно!!!!)))))))))))
ОС
Ольга Середа
78 326
Не паникую. Все нормально. Ты честно все написал, так и должно быть.
Всё норм, просто говори и пиши что думаешь и как себя чувствуешь. Ты правильно поступил, а страх беспочвенный.
Я вот например с девушкой познакомился, прямо через минуту разговора спросил "слушай, а ты свободна? ", на что поступил ответ "а не слишком быстро? ". И всё. На общение это никак не повлияло.
Девушки любят искренних (как и все люди) , поэтому если хочешь что-то сделать - делай. Если сильно боишься, то скажи что ты хочешь, а там по ситуации.
Ігор Іванов
Ігор Іванов
1 340
У меня тоже такое бывает и как правило это только мешает. Не заморачивайся, если ты ей нравишься то она найдет свободное время встретиться с тобой. Ну а если нет, значит нет. Я недавно тоже познакомился с одной девушкой, сводил ее на мюзикл, подарил ей цветы, потом она заявила, что ей не нужен сейчас парень, она хочет заработать денег. Поэтому не заморачивай, как говориться, насильно мил не будешь)
Баха Исаков
Баха Исаков
1 231
Не торопи) А ждешь - может просто соскучился.
Ну ты и параноик)))