Отношения
я не знаю....запуталась
Разум говорит,что нужно расстаться,а сердце не хочет отпускать. Я устала в одиночку бороться за отношения. Мы вместе уже больше 2-х лет. Живем тоже вместе. Как быть? Кого слушать?
Я ушла от парня после 3х с лишним лет отношений именно потому, что перестал меня ценить, вообще стал плевательски относится к отношениям и т. д. Ой, там список просто огромнейший. Разговор ничего не изменил, только открыл еще несколько его истин отношений ко мне (печальных) . Разум говорил, что нужно уходить, я его послушала, хотя сердце по ночам орало от боли. Сейчас встречаюсь с другим парнем, очень счастлива, еще ни разу не пожалела, что ушла, хоть иногда и накатывает грусть воспоминаний.
Ты должна задать себе вопрос: а хочешь ли ты себе такого мужа? а саможешь ли ты со всем этим мириться в будущем? Ведь учти, мы с годами не становимся лучше, а наоброт.
поговорить с ним, обсудить все или уехать на день другой куданибудь подальше обдумать всё
На неделю уедь если будет тянуть назад значит любишь.
Подумай и реши, что ты хочешь! может просто нехочешь остаться одна? Если эти отношения нужны только тебе, то ничего хорошего неполучится! Я это поняла через 10 лет, или бороться вместе или не бороться вообще!!!
Поговорить с парнем, узнать нужна ты ему или нет. Тогда и решится все.
О чём разговаривать, и так ясно-ты не нужна. Наберись сил и уйди. Болеть будет долго, но это нужно пережить.... переждать.... Ты ещё встретишь настоящего Мужчину. Я уверена. Тебя будут уважать и любить только тогда, когда ты сама это найдёшь в себе. Искренне желаю удачи!!!!
Если сердце не хочет, значит и Вы не хотите! Я думаю, что не надо рубить с плеча, подождите, пройдет время и все станет ясно!
Удачи Вам)