Отношения
В 25 лет незамужем - старая дева?=) (по мнению моих родителей-да)))
Девочки, в некоторых странах выходят замуж за тридцать и это нормально. Не поддавайтесь давлению. Зачем выходить замуж за кого попало, чтобы всю жизнь жалеть. Лучше подождать и не садится в чужой поезд. Я была замужем трижды .проблема была в том что не я выбирала а меня. не спешите.
нет Кисаничка не старая дева....)) родители шутят))
ну если ты в 25 лет еще дева то конечно старая. а если ты все жиниха не выбиришь то время еще есть
Все относительно! Можно и в 50 не быть старой, и в 12 не быть девой.
А если серьезно, живи как хочешь! Не сможешь как хочешь, живи, как сможешь.
Только не выходи замуж ради самого замужества.
Слава Богу, Что по мнению родителей ты не лисбиянка.. А то меня уже начинают приписывать к этим меньшинствам))
а толку что мне 23 и я уже дважды там была)) ) не спешите! Замуж выйти не напасть, лишь бы с мужем не пропасть)))
нынче этот срок по поводу старой девы перенесен далеко. . и старой девой считаю тех кто в 30 хотя бы не родила))))) ) вот тогда может быть.... а так еще ведь вся жизнь впереди!
ну родители все могут преувеличить! потом замуж выйдешь будут говорить чего так рано!!!!
Все это бред) Живи так как сама хочешь) Никого не слушай)))
Вообще, уже пора замуж собираться) ) А вообще, если ты себя холостячкой комфортно чувствуешь, в чем проблема7))
25 лет-это самый сок! =))
Это еще хорошо! В это время и надо начинать искать себе парня (будущего мужа)!!!