Отношения
Вопрос и к девушкам,и к молодым людям
ваша вторая половинка хранит напоминания(открытки,фото и пр.) о бывших пассиях.Если да ,то как вы к этому относитесь?И если бы возникла такая ситуация- ваша реакция и ваши МЫСЛИ по этом поводу?
у мужа были часы от одной из его девушек, я их по-тихому двигала по полочкам, двигала-двигала и не заметно додвигала до дверей.... скандалов не утстраивала. акцентов на этом не делала. просто когда-то в разоговоре на эту тему, я поняла. что он сам не станет убирать вещи-напоминания о бывшей. думала задохнусь от обиды. надо сказать, что он и не заметил их исчезновение....
ну даже и хранятся где-то, то это ничего не значит, конечно неприятно, но это пустяки, любимый человек же с вами, а не с теми кто на фото))))))
хранит, нормально, я сама их храню... это часть моей /в его случае - его/ жизни! почему я /он/ должна ее выкидывать? что, до него /до меня/ жизни не было?...
Ничего не хранит.
Глубоко на срать на эти фотографии. Да, есть у жены от первого брака альбом, ну и что, это ее память и не больше. Это нармально я считаю ничего страшного нет.
У моего где-то валяется фотка с незнакомой для меня бабой. Пусть лежит. У меня самой целый альбом бывших. На старости лет вспоминать.
хранит или нет я не знаю и ни разу не видела за 4 гда-то.. . ну если б нашла, я б никак не отреогировала, т. к. у меня самой этих воспоминаний куча )))))))))))
мой муж до меня ни с кем толком не встречался, у него не было ни открыточек, ни записочек и т. п. я фотки с бывшими где мы вместе убрала в отд. альбом и увезла маме. думаю мужу было бы не приятно их видеть, хоть он и знает о прошлых отношениях
да -хранит)) ) и я тоже. Считаю это совершенно нормальным. Это же прошлое: мысли, воспоминания, эмоции.
Если человек настаивает на том, что бы партнер убрал фото ( и всё остальное) - это выражение того, что он неуверен в себе, считает, что прошлая пассия лучше
да есть у него на дисках фотки! раньше ревновала, но потом поняла что это нормально! он не хранит их под подушкой и перед сном не пересматривает))))) значит всё в прошлом давно, а фотки просто часть прошлого!!
я думаю что однажды проснуться утром и понять, что у тебя фактически нет прошлого ведь у тебя полная амнезия тебе не было бы приятно, ведь ты не знаешь кто ты. кто твои родные, любимые, враги.. не знаешь, кто слепил тебя и твой характер, кто помог преобрести твой жизненный опыт... так и фотографии бывших! это люди которые были близки нам и нашим любимым (их бывшие) они были в их жизни, они что-0то для них значили, чтото им дали и полюбэ чему-то научили. почему они и мы не имеем права хранить их на фотографиях, не говоря уж о каких-нрибудь уголках в сердце?
имеем и будем. и правильно делаем.
это абсолютно нормально! это же прошлая жизь, опыт.... Глупо ругаться по этому поводу.
если они лежат мертвым грузом, то волноваться не стоит. а если твоя половина часто напоминает о том, что было, это не может не бесить!
у меня так и было.... бесило и раздражало
мне бы точно не понравилось
ну моя половинка не хранить.. . а у меня валяются фотки и открытки половинка вкурсе кто у меня до него был и относиться к это равнодушно
У нас наоборот! Я храню! А что собственно в этом такого! Да я встречалась с другими, но ведь выбрала именно его! Зачем выбрасывать фото, это ведь просто кусочки прошлого и ничего больше! Он знает что я люблю только его одного, что он у меня лучше всех и в принципе у нас никогда не было конфликтов на эту тему!
Меня бесит все что связано с его бывшими, заставила со всем попращаться. Сделал легко-любит значит. Я его тож люблю, тока фотки бывших удалять не хочу и не буду!! ! *вредина* 0_о
Я когда-то в коробке, где парень хранил всякие мои штучки нашла записку от какой-то давней подружки, такой скандал устроила! Как ты мог, в эту святую коробочку :) с моими записками положить.... накрутила себя как могла! А он в эту коробку 100 лет не заглядывал, даже не знал, что там лежит! Но записку выкинул. Давно это было, лет 9 назад. Мы тогда с моим будущим мужем были очень ревнивыми: я выкинула все фото с парнями, а он с девченками. Эх, молодо-зелено! Я тогда еще злобно поглядывала на плюшевую собачку, подаренную ему на день рождения, но песика он отстоял :)
Думаю, что он хранит воспоминания не о пассиях, а о приятных моментах своей жизни, все-таки это часть его прошлого. Но я бы сказала ему, что это неприятно, и вызывает у меня много нехороших мыслей на пустом месте.
я бы убила бы его...
Я считаю, что не чего в этом страшного нет, пускай хранит, будет, что внукам в старости показать и рассказать… просто, убрать, все это дело надо подальше в какую-нибудь коробку…
Это то - же самое, что и подарки когда нам их дарят, мы же их не выкидываем