Отношения

Молодые люди, что вас отталкивает в девушках? И что девушек отталкивает в молодых людях?

В парнях: невоспитанность, неопрятность, глупость, плохое отношение к слабому полу,... Согласна со всеми, кроме Влада.
Карачаков Валерий
Лучший ответ
Если это не мой типаж.
В девушках отталкивает - высокомерие и безразличие.
Причины, по которым я даже не стану разговаривать с девушкой:
1) Наркомания, алкоголизм - ее жизнь уже не стоит ломанного гроша, а моя жизнь мне дорога, чтобы вот на такое отребье тратить. Смазливая особа на лавочке, хлебающая пойло из горла тоже не имеет единого шанса привлечь мое внимание, даже если у нее пока нет тяги к алкоголю. Курящие всякую травку и прочую гадость - в ту же топку.
2) Серьезная статья за плечами (убийство - умышленное, за рулем в нетрезвом виде, мошенничество и т. п. ) - чтоб она меня при первом удобном случае поимела? Нет уж, спасибо!
3) Асоциальное, неадекватное поведение - если мозгов нет, то это уже непоправимо. Любой нормальный мужчина (я не имею в виду бомжей всяких или тех, кому женщина нужна только как подстилка) хочет видеть рядом с собой достаточно умную девушку, причем в первую очередь не для того, чтобы ею хвастаться, а лично для себя, для души. Стервозность, надменность я тоже считаю неадекватным поведением, если я девушке не сделал еще ничего плохого. Бл**ство - если она начинает клеиться ко всем подряд, при этом совершенно не стесняясь того, что только что клеилась совершенно к другому человеку.. . разумеется мне такого "счастья" не надо, какой бы опытной в постели она не была - может она гораздо более заразная.
4) Если женщина однажды меня предала. Я не очень-то верю во второй шанс, в то, что люди исправляются.
5) Полная неряха. Если она в грязной драной одежде, сама вся как чушка - сальные волосы, грязные руки и лицо и при этом она не из огорода идет, мне будет очень неприятно и неохото начинать разговор.
6) Сильные дефекты внешности, но в этом случае, если человек действительно хороший и ценный, вполне возможно дружеское общение при наличии взаимной выгоды от такого общения.
7) Пирсинг на лице - если все лицо увешано этими противными железками, то такая девушка не имеет ни одного шанса стать мне спутницей жизни - ей, на мой взгляд, надо взрослеть.
8) Разные жизненные ценности. Я считаю, что, если жизненные ценности парня и девушки не совпадают, то их ничего не связывает
Причины, которые вызовут во мне сомнение, стоит ли такую девушку делать спутницей по жизни:
1) Если девушка не моего типажа. Тут много зависит от ее личностных качеств и отношения ко мне.
2) Курение - я не люблю табак. Эта привычка девушки заставит меня сильно посомневаться.. . Трудно сказать, какие моменты при этом скажутся на положительности моего решения.. .
3) Тусовочность. Мне бы хотелось иметь домашнюю девушку, для которой провести со мной время приятнее, чем где-либо.
4) Дефекты поведения. С некоторыми дефектами можно успешно бороться, на некоторые не обращать внимания, если в целом человек положительный, надежный. Но если человека пока плохо знаешь, то встает вопрос, а стоит ли бороться в этими дефектами?
5) Факты из ее прошлого, заставляющие задуматься о том, насколько девушка надежна? Если она гуляла от своего бывшего благоверного, из-за чего он с ней расстался, а теперь она ищет себе нового МЧ, встает вопрос, отрастут ли у меня такие же рога, как и у бывшего, или она действительно собирается стать верной женщиной? Вопрос для меня спорный и склоняюсь, хотя и не до конца, к ответу, что не стану с такой связываться...
не люблю, когда мужики набивают себе цену и маменькиных сынков, за которыми надо ходить и сопли вытирать
Андрей Акимов как вам не везло в жизни оказывается))
Примитивность мышления, невоспитанность, невоздержанность в своих желаниях
Matin Barialai
меня в мч отталкивает пафос, наглость, невоспитанность..
Жадность бррррр
Валерий Ко
меня в молодых людях отталкивает неопрятность, когда он из себя что то корёжит, и еогда у него нет денег!
Мария ******
в девушках отталивет не культурность и вредные привычки