Отношения
Вопрос больше к девушкам,но и молодых людей тоже касается....
У меня такой вопрос к вам девушки,союзницы) Как вы приручаете своих молодых людей? В смысле как сделать так чтоб он повзрослел,а не играл каждый вечер после работы в игры компьютерные,чтобы были цели,а не работал абы как.Моему молодому человеку 24 будет в этом году,но....мы встречаемся уже год и 3 мес.и ничего не происходит...отношеения не движутся,на слова пошли в театр,он говорил успеем,слава богу сегодня я его уговорила пойти на балет и это спустя год!!!!он не стремится жить отдельно,ему удобно с родителями,хотя и с ними он часто пререкается....и сегодня тоже...я его непонимаю,ему не нравятся что его в 24 учат еше,но при этом сидит на месте ровно. Подскажите милые дамы,как правильно направлять мужчин,ведь говорят,что хороших мужчин не бывает,их делают хоорошие женщины!!!!как его "Вырастить"! Я люблю его и пока что мне это надо,если совсем не будет толка то придется разойтись,мне 21!!!!а и женится ,говорит ,ему еще рано....(((((((
Не ну в театр то сходить можно - значит не достаточная настойчивость у тебя.
в 24 года какие серьёзные отношения? конечно ему с родичами спокойней, надёжней. Отношения надо строить с парнем от 30 и выше.
ой.. ситуацыя блин))) )
моему 25 в этом году будет! похож чемто на твеого.. но он не игрет в игры.. . а нраоборот тащет меня то на выставку.. то в кино.. то еще кудато!
сейчас холодно.. . чаще сидим дома, но 2 раза в неделю точно выбераемся!
Проблема у нас одна ( у них нет цели) я сама в шоке.. 25 скоро, а у него ничего своего нет, сократили на работе... я ему днями толкую.. ищи работу блин.. . и т. д. ! а толку никакого почти.. что то там нашел не путевое.. .
ОТВЕТ!
они не уверенные в себе мужчины эти! нужно обматерить с ног до головы.. а в конце сказать что ты сопля!))) ) Гггг что в 24 года.. . стыдно себя так вести как маленький! берись за голову!
лично я так своему сказала недавно.. вроде что то меняеться?)) )
попробуй и ты
ОТВЕТ!
попробуй и ты
Ты вляпалас В дер... Вылазь из него, Почему такой вывод? Мне лень объяснять.
сложно, но можно.. . тут важно чётко понимать, заинтересован ли он в тебе, в приципе? ! думаю, что к 24 годам мужчина уже должен сам зарабатывать и обеспечивать семью, должно быть стремление к самостоятельности.. . видишь, проблема в том, что жениться он не спешит.. . этим он и прикрывается, хотя, если парень изначально не имеет стремлений, то привить их, наверное, нельзя.. . стержень в человеке или есть, или его нет.. . думаю, в таком случае девушка просто берёт всё на себя по жизни.. . оно вам надо? ;-)
Руки в ноги и беги от такого подальше. Ты достойна лучшего, главное не забывай об этом.
А чего ты от него хочешь-то? Чтобы он тебе ножки целовал и спонсировал безмерно? Ты не в сказке живёшь. А не нравится, найди себе другого.
мне тоже 24 тоже рана жениться это серьезный шаг но вапрос не в этом что живет с радителями я думаю нету в нем жилки самастоятельности что в игры играет ну конечо страно но может это его увлечения тошто у вас все на одном месте вот тебе ответ ты дала ему ощущениря стобильности в отношениях он уже тебя недобиваеться а успокоелся как вернуть былую житуху буть лесичкой хитрай созда в нем интерес не довай ему покое буть скольской можно добавить лже ревности это его тоже встревожет и он начнет рвать и метать и тогда ты сможешь манипулировать им ну при условии что он тебя бизумно любит иначе все бесталку вот тогда куй железа пока горече ставь ультиматумы угражай уходам он станет ручным и ласовым и послушным если интересно почтай психологию отношений поможет удачи
Мне кажется, он сам должен понимать, что в 24 нужно быть серьёзней. Если у него не сложилось еще в голове, что ему нужно, и чего он хочет, то вряд ли Вы сможете его вырастить. Да и не всегда это получается. Может ему просто удобно, что рядом и родители, и девушка. Вот он и живет в свое удовольствие.
Есть такие понятия как зрелость физическая и психологическая. Так вот возрастного критерия 2 просто не существует!! ! Человек может быть психологически зрелым т. е. занимать активную жизненную позицию в 20 лет и остаться ребёнком до конца своих дней! Боюсь, что у вас 2 вариант... И повзрослеть он сможет ТОЛЬКО если сам этого захочет! Ну или если ему создать такие условия, при которых думать его заставят обстоятельства, но для этого надо изъять его из тепличных условий... А он на это добровольно не пойдёт потому, что ему сейчас живётся ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Да и не известно чем может закончиться подобный эксперимент, если психика слабая... А вообще, Карина, если мужчина не делает предложение через пол-года совместной жизни, скорее всего он не любит... Извините, но вам лучше знать это!
Мда.. . если бы мой зарабатывал хоть 25 тыс. , мы бы уже горы свернули! Тут зависит все от человека, каким он родился, таким и умрет. Мелочи можно переделать, а основа останется той же. К сожалению, опыт знакомых зрелых женщин это доказывет. Он будет и в 40, и в 60 играть в игры, а когда опомнится, то будет поздновато.. . Даже не знаю, стоит ли с таким связывать судьбу, если уже сейчас видно, какой он есть. Но с другой стороны, если он неплохо зарабатывает, то он все-таки неглупый, и может пойти дальше! Только вот на человека, который серьезно собрался завести семью, по вашим рассказам он не похож. Или придется ждать, или искать того, кто морально готов к созданию семейных отношений. Я в свое время выбрала второй вариант, потому что тоже считаю, что в 21 пора бы.. . И не пожалела!)))))
Я может дам не самый лучший совет, но может быть исчезнуть на какое-то время, сказав, что устали от неопределенности! Что имеем не храним, потерявши - плачем! Вдруг этот принцип сыграет в Вашу пользу! И он поймет, и оценит Вас по достоинству! Терпения Вам и удачи!
Его родители таким воспитали. Опекали, наверное, постояноо, да и сейчас он у них под крылом. Видимо, он лентяй, раз не стремится к самостоятельности, Ведь чтобы чего-то добиться нужно работать. Врядли вы его переделаете и перевоспитаете, раз даже любовь к вам его не сподвигла, на поступки.
кидай мальчика ...ищи Мужчину...))))
Ици парня постарше с другими целями.
Это огромная проблемма для всей страны, идеалы старые разрушены, а новые не построенны. Все отвечаюшие алчно подходят к вопросу, алчность любые отношения приведут к комерческим взаимоотношениям , " я отдаю ей зарплату а она меня не трогает как я отдыхаю", мы разучились просто радоваться и наслождаться хорошими взаимоотношениями! А управлять человеком не хорошо, нельзя человека лишать права выбора, он сам должен решать, что ему нужнее игрульки или хорошая девушка.
pobrobuyte zanyatsya sexam mojet emu ponravitsya,esli ne pomojet ty takaya krasivaya devushka naydi sebe dostoynogo parnya,
ставь условия и если он тебя любит, то будет меняться.
мой молодой человек тоже не хотел со мной жить, но я стала очень часто оставать у подруг, ходить в клубы и при возможности отказывать в сексе и попрекать тем, что если бы жили вместе, то вла бы себя по другому.. . Через месяц, я переехала к нему...