Отношения

Какой должна быть идеальная девушка??? Хочется узнать и подредоктировать себя под нее!!!!

Artur Vvvv
знаешь что я тебе скажу.. то что мне же говорили.. парни.
идеальных людей нет а тот идеал который существует-90\60\90 это глупости.. мнимый образ редко существующей женщины, девушки. будь самой собой. поддерживай себя в хорошей форме, виде, следи за внешностью и можешь даже за тенденциями моды следить.. и найдётся человек, для которого идеалом будешь ТЫ. не потому что ты идеал, а потому что это ТЫ и он любит ТЕБЯ и идеал для него ТЫ, ТЫ, ТЫ И ТОЛЬКО ТЫ.
Андрей Князев
Лучший ответ
Грамотной, образованной, воспитанной, (тактичной, терпеливой, честной, порядочной, надежной, доброй, отзывчивой, ввнимательной, мягкой, ненавязчивой, прозорливой... ) аккуратной, современной, приятной в общении, и приятной внешности... .
тонкостей много, но главное женская походка, которую видно за 100 метров и хочется за ней бежать.
Идеального ничего нет. А если будет то это будет не интересно.
Станешь просто куклой из секс-шопа! НИКАКИХ корректировок под их мифическую идеальную девушку!
Идеалы у всех разные.... Да и с идеалом вскоре мужчина может заскучать.
Cold Wind
ни в коем случае каждая девушка должна быть сама собой а не косить под какой то не существующий иеал.. в каждой из нас есть своя изюминка.. каждая любима и интересна..
Женя Архангел
Будьте собой. Это лучшее, что можно сделать. Идеальных людей нет.
идеальная та, которую любишь!
ну и дура
которые могут ноги раздвигать
Нет идеальных, каждая девушка индивидуальна и не повторима, как снежинка! Не стоит кого-то копировать, будь собой. Так ты будешь чувствовать себя комфортно и естественно!!!
разве можно быть идеальной? зачем ею становиться? что измениться, если ты станешь идеальной?
Идеальная та девушка, которая может помочь забыть об идеалах....