Отношения

Какой должна быть идеальная девушка?

Встретить абсолютно понимающую женщину опасно, это может закончиться женитьбой! Бальзак Про которую можно сказать: "You complete me." Ты делаешь меня завершенным, полным, совершенным" Удачи, добра и терпения Вам Ринат!
Ольга Карпец
как я думаю
она должна быть
Вадим Я
С идеальной фигурой, идеальной внешностью, идеальным воспитанием, идеальным образованием, идеальной семьёй и, наконец, идеальным прошлым. Как спросил, так и ответил
Вам виднее....
Khursheda Khursheda
Идеальной!! ! И у каждого идеал свой!!!
Девушка должна быть счастливой! Больше она никому, ничего не должна !
Идеальная девушка-это та, которая устраивает во всех отношениях!
Идеальная девушка-это та, которая дружит с головой !
У каждого свои идеалы!
Здесь нет рецептов. У каждого свой вкус. Этот вопрос к вам.
Та, которую вы полюбите.
скучной! идеальное хорошо, только оно надоедает, да и потом, легко ли соответствовать идеальной девушке?
Галина Кюннап
идеал для каждого разный.... вплоть до выбора цвета волос.... в общем она должна быть хамелеоном тогда получается
идеальных не бывает... а если и бывает.... то с ней скучно...
Идеальная девушка - та, которая заставила забыть идеал.)))
Идеальных не существует.. . рано или позно все равно гены возьмут своё...
Идеальная должна готовить уметь.. . что не только внешняя красота была но и душевная... изюминка должна быть в ней .. и должна быть загадкой чтоб вам было интересно каждый день её разгадывать.... это мнение моего мужчины....
Erlan Erzhanov
У каждого свой идеал.... Нет девушки, которая бы нравилась ВСЕМ ВСЕМ мужчинам....
красивой дурой .или притвориться дурой.
смотря для чего девушка? Если для любви то та без которой жить не можешь.... а если в качестве жены, то та с (можно жить) которой есть взаимопонимание и доверие...