Отношения

а умение доводить свою любимую до слёз - это повод для мужской гордости???

Именно, Ян и не только для гордости, особенно когда гордится больше - нечем.. . )))))))))
Александр Негай
Лучший ответ
,,,День Добрый ! .Яна.
...Ну ? --ЗНАЕТЕ !!-у
...Каждого ?--своё ...
...ХОББИ !
_Razorblade Romance_
истесьно
это мастерство оттачивают годами
поэтому гордица можно
Я этим не горжусь а ненавижу себя за это.
Яночкa - что зa негодяйкин тебя обижет - ты naльчиком nокaжи - мы его зaклюём ;-)))))))))
👍иван Литвинов привет Надюша!!! спасибо за открыточки :)) подарок Я так и не поймала :)))))))))))
целую тебя :)))
они это называют по другому - ты просто истеричка!:) ) Я же ничего такого не сказал.. делаешь проблему из ничего!:))
это принак мудачизма
Вова Швецов
Ильдар Зарипов А до срывов чтоб до такого дошло ? это признак женской слабости?
Умение доводить любимую до оргазма.... вот это может быть повод для мужской гордости.
Совсем наоборот! Тоже мне, есть чем годиться!))
Артур Назарян
Наоборот, это его слабость и позор. А если гордиться этим то он козел (извиняюсь за выражение) . он см тряпка, если не может девушку успокоить и делать все, чтобы не видеть ее слез
Артём Тёма
Если это мужская гордость, то довести своего мужчину до слез.. . для женьщины это просто высший пилотаж!!!! Попробуй ему от ветить его же слезами.
ну зря вы так на парней накинулись) подумайте о том, как мы их доводим своими, как правило, безосновательными истериками))) ) просто они держат все в себе. ну или срываются и доводят нас до слез))))
не! это признак мужской тупости
признак своей слабости
это повод для мужской глупости.