Отношения
Откройте мне тайну. Зачем мы женщины так хотим замуж ? Что там хорошего ?.
статус и не надо принимать ответственность за принятые решения)) ) но многие забывают, что там трудиться надо, а хотят только вкусности
,,,Трёх! Разовый !
...Секас ! ++++++
...(( Зарплата !
...Секас ! ++++++
...(( Зарплата !
откроем те секрет<не захочешь, а чо лучше нас штоль?)) марш замуж!!))
в большинтсе вам нужна халява и вополощение своих интересов, потому как самодостаточных женщин единицы и они туда не торопятся
В хорошем замуже очень хорошо.
Хочется быть ЗА МУЖЕМ, за каменной стеной
понятия не имею. я никогда не хотела))))
иллюзия постоянства....
Чтобы потом втянуть щеки, выпучить глаза и губы, наклонить голову и сказать: ой, была я замужем, ничего там хорошего.. .
А да.. . Оля правильно сказала.. . Главное, в платье побыть да увидеть как сидит...
Нам кажется что главное, чтобы любимый мужчина был рядом, хочется шикарной свадьбы в красивом платье.... но мы забываем об ответственности при вступлении в брак. Не надо торопиться!
кто хочет? ну уж нет. было бы за кого. а то наслушаешься разных историй. то по зелету брак, то по принуждению. а оно надо? неееет. вот найдется хороший парень я еще посмотрю захотеть мне или нет.
Не знаю. Наверное одиночество надоедает и путанка в своих поклонниках.
Но я вот пока не хочу. Хотя... гражданским бы может и пожила.
А свадьбу ну через1-2годика.
Наверное это заложено в нас с рождения и потом, все мы надеемся, что мы будем счастливы в браке.
ребенка
уточнять надо, гражданский или штамп.
замужем хорошо, потому что за мужем находишься. Но вот брак - хорошее дело браком не назовут.
печатька в паспорте ещё никого не удержала.
Мы не то чтот замуж хотим, а хотим свой дом, любимого человека, деток.. . в каждой женщине живет МАТЬ!! ! а замужество почти всегда это даёт!!!

мы не замуж хотим, мы свадьбу хотим.... платье гости все такое.. .
а так там ничего интересного)
Я не хочу, не хотела и не захочу... да ну нафиг....