Отношения

а когда... ЖЕНЩИНА НЕ ХОЧЕТ ЗАМУЖ???)))

Y*
Ylham *****
Когда чувствует. что с НИМ нет Будущего!!!
Shukur Alymbekov
Лучший ответ
Ylham ***** И ТЕБЕ Солнце! ))
когда уже был неудачный опыт
вот лично я не хочу замуж:
1. меня бесит когда надо кого-то обслуживать ( а мужики это всегда требуют)
2. я не хочу чтобы меня кто-то или что-то ограничевало (ревность там, Надо носки постирать или еще что, в известность ставить где и как)
3. я не боюсь одиночества, и если ж выходить замуж то только по великому желанию быть с человеком вечно.
Когда она уже там побывала, и ей не понравилось ))))
когда уже там была!
и поимела большой геморрой.

точно такое-же отношение к институту брака и со стороны мужчин.
Михаил Кузин
когда не хочет вешать на шею хомут в виде ленивого и никчемного мужа
Я вовсе не хочу замуж. Мне и так хорошо. Брак выгодный мужчинам, вот пусть и женятся друг на друге)) ) Я хочу только свадьбу с белым платьем, но без клятв и самого брака))
Когда ей всего хватает в жизни или когда у ней времени нет
Сейчас и в Ближайшем будущем Я Не хочу
когда не уверена в мужчине.
Sabit Tanakeev
вообще несколько факторов могут повлиять на не желание.... в моем случае я не хотела замуж просто потому что не видела смысла в замужестве..., мне и так было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО... .
а теперь я не хочу замуж, потому что я наплевав на мое замечательное состояние все таки вышла замуж.. . И ПОНЯЛА, ЧТО МНЕ ЭТОГО НЕ НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ.... теперь, когда я наконец-то избавилась от этого чудовища..., уже никто и никогда меня не заставит сделать этот идиотский шаг.. . Мне и так хорошо...
Когда не за кого.
тогда когда она есчо не готова