Отношения
шведская семья прям...НУЖЕН СОВЕТ!
у меня есть парень, недавно узнала что у него есть девушки всякие разные, (одна пишет смски - лапочка, скучаю, засыпаю на плечике) (с другой он мне изменил - я все узнала и девку эту и то что они три года "типа" встречаются) (третью он до сих пор любит, как сказала вторая) а со мной вообще ХОЧЕТ ЖИТЬ, говорит приходи Живи, мне так комфортно когда ты дома (у него). я понимаю что это абсолютно абсурдно))) бросить не могу - привязалась сама, и я у него в привычку вошла, когда вместе так хорошо нам) а мне хочется ему отомстить за все мое хорошее отношение, но я делаю вид пока, что ничего не знаю))) как поступить??
Здравствуйте, товарищ главный сценарист всех Бразильских, Мескиканских и Аргентинских сериалов))))))))))))))))))
если сразу он предложил так себе- живи с тобой ...ты уже должна была понять на каких птичьих правах он тебя впустил так что теперь и нечего и предьявлять права... это в твооей голове мораль и постоянство воспитаны а он это ничего не соблюдает и чуждо ему такая мораль а может и не слышал.... и предьявить т ему нечего...
купи себе симку с телефоном, вставь симку в телефон и спрячь под подушку, а со своего пиши туда смс при нём, Работает на 100% цена вопроса 1 телефон и одна симка.
Ну так вы все вместе приходите жить ко мне и будем одной огромной дружной семьей)))
У человека такое большое сердце, за что отомстить, за то, что он любит не только тебя? Это не любовь - это эгоизм.. с твоей стороны. Если ты не в состоянии быть с ним, то уходи, но мстить ему не за что.
Почитал твой пост и мне кажется, что парня у тебя-то как раз и нет. Найди себе парня.
мстить не надо.. . себе дороже будет.... а от него беги.. . и даже не оборачивайся! ничего себе устроился!!!
что значит КОМФОРТНО КОГДА ТЫ ДОМА! ? любовь вообще есть???? если у вас все взаимно то простите и живите мирно! ведь есть такие девушки что так и норовят поссорить парочку! так что слушайте только свое сердечко- а оно уж точно врать не будет!
Вот именно, что привычка!!!
Я бы ушла, а что дальше будет, если он сейчас себе такое позволяет!!!!
целый мужчина тебе все равно не достанется! так что мирись частичкой его или ищи другого, а месть - это очень низко!
возьми и отомсти, хотя мстят только слабые люди, сильные умеют прощать.
можно сгрешить причем как штирлец, а так нахрен он теьъъбе нужен