Отношения

Любимая ушла у другому Но за сексом бегает ко мне Как быть?

Обалдеть. Она что тебя насилует что ли? Слабак видать, если поддаешься. Где твердое мужское"Пошла нах"?
Олег Волков
Лучший ответ
не давайси....)) ты чоит себя не ценишь савсем.)
Настёнка (*_*)
Она свой выбор сделала -ушла и скатертью ей дорога. Ищи другую - верную.
Сделать так, чтобы этот другой это "случайно" узнал ;)
Вот сучка!! ! А???
Natalia Ostapenko
это не правильно. где мужская солидарность? ушла к другому- значит все, с ним пусть и любится.
Виктор Дрюков
Странно.... не знаю.... как чувствуешь так и быть.... мы вот разошлись.... 2 мес. назад.... итойже дурью маемся.... он ко мне за этим бегает.... а я люблю.... и вот....
Раз ушла, пусть уходит окончательно! Никакого ей секса, она свой выбор сделала
Прям бегает????)))) ) Вот это мужчина!))))
Ты её до сих пор "любимая" называешь!!)) )
Возми и не спи с ней!... Пускай она поймет, что ты лучший, что ты нужен!! !
Жизнь такая разная, слушай сердце своё,а если оно любит, то всё простит!!!!
Что же ты такой безденежный.
Что кроме секаса ни чего.
Ну и это уже более чем хорошо.. .
Ты же сам заметил.
Самый лучший ответ - УМА НМА. Который первый.
А ее можешь и.. . Если хочешь, конечно.
Или послать, или продолжать
а зачем тогда это вам нужно?
не думаю что это хороший поступок
поставить перед выбором
вам то тоже жить надо.. .
не будите же вечно ждать когда она нагуляется
Ajar Rahimova