Отношения
Девушки и женщины, дорогие, вопрос к Вам!
вы любите мужчину, он вам предлагает пожениться, но вы знаете, что он вас не любит. согласитесь:?
Он что. слишком жалостливый или я от него залетела? Нет. я не соглашусь. пока молодая и красивая и у меня это не последний шанс. Мужчина не способен приносить себя в жертву. он просто лукавит или я у него - последний шанс.
Нет! Ещё не хватало, мне, кого попало! :)))))))))))))))))))))
один раз уже сказала и нисколько об этом не пожалела
Нет. он не будет давать, отдавать то тепло, ту заботу что я хочу, и вероятней всего что брак будет не долгим, я ему не нужна
Нет... иначе потом найдет ту которую точно полюбит
без любви она его быстро начнет раздражать..
а другие варианты есть?
Да! И больше он от меня не отвяжется..)))
Да.
да. если любишь, то и сомневаться не будешь. а ты сомневаешься, если спрашиваешь, значит не любишь
А зачем женится предлагает? Если меркантильный интерес у него - то откажусь, конечно.
Нет. Уже и так достаточно примеров таких БРАКОВ! Не стоит прибавлять ещё один!
А откуда такая уверенность, что не любит? Зачем тогда предложение делает?
если он внимателен ко мне и заботится почему бы нет
Да, любовь ведь потом уходит, и он начинает Вас любить, правда здорово.
Love - это такое чуство, которое должно быть взаимным, иначе всё развалится без этого цементирующего средства) )
Так что диагноз - «НеТ» , ибо потом будут траблы...
Какие-то у него цели свои преследуются. Может хочет иметь хорошие тылы в своем доме, куда в любое время можно отступить, а сам будет жить для своего удовольствия. Надо все обдумать и все взвесить!
Да
Если он не любит, то зачем предлагает? Я считаю что жениться надо только по любви...