Отношения

замужние девушки, мудрые женщины, вам вопрос

смогли бы Вы находясь в официальном браке с умным, хорошим, перспективным но не любимым мужчиной, родить ребенка от другого - любимого - и продолжать жить с ним (с мужем). КАК ВЫ ЭТО СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ(если представляете)? ЧТО ПУГАЕТ БОЛЬШЕ ВСЕГО?
Думаю, что не посмела бы. И не расправы испугалась бы со стороны мужа, а просто верю в законы природы (расплачиваться дорого приходится за ошибки, а тем более обман УМЫШЛЕННЫЙ, и не дай Бог детьми) . Бог ведь шельму метит. Когда то посеяное враньё всплывёт. Однозначно. И тогда трагедии не избежать
Айнур Шаукебаева
Лучший ответ
С нелюбимым мужчиной со временем жизнь может превратиться в ад. Его будете мучить и себя. ..
Илья Черногор
вы доиграетесь до того что перед тем как признать ребенка вас будут на экспертизу таскать или сами будите корячится и так по статистике 40% мужчин воспитываю чужих незная об этом, а потом выть будите какие мужики козлы
нет
1. я не хочу находится ни с каким перспективным если я его не люблю, лучше быть одной
2. нет, я так не могу.... просто не могу потому что.. .
ну и если вы ерунду затеяли.. . днк тест.... обман, да еще такой крысиный, расчетливый да на всю жизнь никогда даром не пройдет
Олег Яремко
Радик Хабибуллин тоже не могу. не дает уйти((
Рождение ребёнка не изменит ситуацию, Как был рядом не любимый, так и будет, А тогда зачем ?
Радик Хабибуллин родить дитя, которому можно было бы отдать свою любовь. которая разрывает меня на части.
я бы ушла к любимому - однозначно)
Радик Хабибуллин не факт. обстоятельства иногда решают за Вас
тут все взвесить нужно. Первый - всем хорош для отцовства. А любимый.... какой он? Три ходки и пару классов образования_?
Елена Штели
Радик Хабибуллин который любимый - далеко не идеал. который муж - идеальный муж. но ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ ЛУЧШЕГО, чем я!
евпатий-коловратий. меня такие женские мысли пугают больше всего
Roman Meyling
Меня бы испугало, что когда то это все откроется и твоя жизнь полетит в тартарары
Ольга Р
Нет, я бы не стала так поступать. А что с любимым не так, почему за ним не замужем? Я бы не стала усложнять жизнь ни себе, ни любимоу, ни мужу и уж тем более ребенку.
Мага Магаев
я не умею жить с нелюбимыми...
главное чтобы из знакомых никто не проболтался и любимый мужчина не знал о ребенке.. только жить во лжи тяжкий крест. если тайна откроется, какого будет вашим троим близким людям??..
Erbolat Rahimgazin
Радик Хабибуллин знакомые....такие вещи знает только она ОДНА
Если обман откроется когда-нибудь. Неспокойно, наверное, будет жить в ожидании разоблачения.
ну во первых всю свою жизнь жить во вранье, это неприятно, и во вторых без любимого тяжело жить..
вот так все и открывается.. . никогда не женюсь...
а нахрена рожать и создавать себе лишние проблемы? остаться одной с ребенком на руках, когда и муж уйдет, а любовник вообще заявит, а мой это ребенок?
а возможность жить с любимым совсем не светит? Жить с самым при самым хорошим но не любимым тяжелое испытание ОЧЕНЬ
думаю в данной ситуации женщина зависима от этого мужчины и просто её пугает безденежье, если вдруг случись разрыв.
Радик Хабибуллин не пугает. хотела уйти, дабы не обманывать хорошего человека. не отпускает.