Отношения
Как выбросить из сердца любовь, которая разрушает...
любовь не может разрушать ..любовь скорее созидает
Гони любовь в окошко - она в дверь войдёт! Любовь не разрушает! Любовь созидает! Ушла одна - ищи другую...
Никак.. Этого не произойдет до тех пор пока: 1) либо предел Вашего терпения не настанет и вы разорвете отношения, либо 2) разочаруетесь в нем настолько, что любовь эта уже не будет столь интенсивной, что вовсе не будет означать что вы станете терпеливей. Нет. Она будет просто напросто медленно, но верно дотлевать в Вашем сердце....
значит это не любовь.
это обычно эгоизм.
ампутация сердца
любовь не разрушает.. . значит неверно сформулировано и квалифицировано как любовь, а на самом деле не она
....ты, представленная сама себе, начинаешь РЕФЛЕКСИРОВАТЬ .
Прокручивая в голове время своих отношений, ты вспоминаешь ЛУЧШЕЕ ( так уж устроена наша память ---она услужливо " ЗАТИРАЕТ " негатив, подкидывая светлые воспоминания ).
Тоска и грусть по минувшему ---это естественно, но не конструктивно .
Если уж розовые фантазии о прошлом НИКАК НЕ ОСТАВЛЯЮТ ТЕБЯ, ИДИ ОТ ПРОТИВНОГО : ВСПОМНИ О ПЛОХОМ .
Покопайся как следует в своей памяти, вытащи то, что давно старалась забыть :
вот тогда не поздравил с праздником, в твой день рождения накричал на тебя ...и т . д .
ВСПОМНИ и ХОРОШЕНЬКО РАЗОЗЛИСЬ : ИЗ - ЗА КОГО ЭТО Я ТУТ РЫДАЮ ?
Да недостоин он ни одной моей слезинки !
Обычно это помогает .