Отношения

замуж за нелюбимого...степится, слюбится???

Майя Лопатина
замуж за нелюбимого от безысходности? а может быть из-за денег (простите за прямоту, но такое мнение). а может боишься, что никого лучше уже не найдешь? или вообще не найдешь? идешь замуж - значит свое счастье нашла. и держи его по-крепче. а если будешь за красивой жизнью гоняться, так и все можно потерять. такой нынче мир жестокий!!!! девушка умная - значит и слюбится, и стерпится, и все остальное, уж парень зацепил, что замуж идешь.
Janyl Warwebaeva
Лучший ответ
Майя Лопатина опыт был такой?
главное чтоб терпелки хватило
Не стерпится! Не слюбится!
Дониёр Рузиев
nu, eto vo mnogom ot nego samogo zavisit....
moget slyubitzya, moget imenno s nim t' i uznaesh' vse prelesti genskoi gizni....
esli, t' ego ne ochen' horosho znaesh', tut tol'ko nadeyatzya nado....
i molitzya toge....
Irina Holland
Неа, не стерпится и не слюбится.
Больше чем два варианта невозможны: 1. Вам действительно будет плохо рядом с ним. 2. Люди спустя годы, понимают, что любят свою половинку больше, чем жизнь. А раз вы задаете вопрос так, значит вы надеетесь на второй вариант развития отнишений, и я вам скажу, что всё может быть
Алена Пысина
Всякое может случиться.
Не будет счастья! Только мучение!
Майя Лопатина опыт или так, предположение?
А какая необходимость????))))))))))))))))
не за имением лучшего? торопишся?
а подвернётся тот. кто тебе по настоящему нужен.
и чё тогда?
Так редко бывает.... А чаще всего в таких случаях у женщины начинается депрессия.. . Да и зачем мучить и себя и его? В любом случае, я думаю, рано или поздно он поймет, что его не любят.. . И навряд ли что-то получится из такого брака. Если, конечно, женщина не прекрасная актриса, и умеет скрывать свои чувства... .
Но лучше не мучить ни себя, ни его....
То что не слюбится - это факт, раз не слюбилось. А терпеть зачем???
Нет никогда! Всю жизнь с нелюбящим-кошмар! Оглянись-мир полон людей, которые готовы идти за тобой! А свою половинку ты поймёшь с первого взгляда.
Дорогая моя любви НЕТ! не заморачивайтесь на всякой фигне. Если у вас отношения построены на взаимном уважении и вас все устраивает в бытовом плане. . Выходите замуж!
Тут главное ваша женская мудрость, сделать так что бы всем было удобно и вам и ему. А любовь это бред для малолеток, она проходит через год-два после свадьбы (если не раньше ). Только отношения построеные на взаимоуважении и здоровой логике-вечны! ИМХО.