Отношения

Подскажите, очень нужна ваша помощь!

Я недавно начала встречаться с молодым человеком, и вот я заметила, что как только мы куда-нибудь идем, или только-только взявшись за руки, начинает накрапывать дождик, а потом все чаще и чаще начинает идти, сильней и сильней. Итак продолжается со времени нашего знакомства. Подскажите, к чему это?
это если вы все время будете за руки держаться, я так понимаю, наступит потоп всемирный. а ну перестаньте!
Марина Анохина
Лучший ответ
Вы не из Питера?... У нас сейчас вторая Англия, только не с туманами а с дождями :)
это просто осень)) )
а дождь всегда хорошо! к хорошим вестям)))))))))
К деньгам это ))))
Это к прерыванию месячного цикла.. . Не иначе...
Знаки!!!!
Игорь Мелешко
Хорошо что не Армагедон начинается....
Mar[Jan] Aliakparova
Глупости! не парься!
Дождь к счастью.. а вообще не будь суеверна-у нас действительно хреновая погода..))))))))))
надо эмигрировать в Египет.
природа против ваших отношений!
шутка, эт ток совпадение, наверно...
Руслан Ким
Ну дождь, это всегда только к хорошему!
Милая девушка, не будьте так суеверны!
В году бывают и другие времена года)) )
Удачи вам!
eto priroda za tebya. u menya bil molodoi chelovek kogda on sobiralsya priehat bili vse prirodnie kataklizmi-i dojd,graza,zemlyatresenie i t.d. a podrujki prikalivalis pozvoni svoemu pust priedet pogodu isportit a to ochen jarko;))))).
повезло что не град!))))))))))
поверь мне ни кчему
Да ни к чему, не придавай этому значения.
Если ты такая суеверная, то поверь любые осадки в важный для тебя день : дождь, снег, град к счастью.
Da erunda eto vse. Naoborot dojd' eto simvol darovania boga. Zna4it u vas vse budet EROTICA. Kstati kogda ebetes' navernoe sneg idet. Ha-ha-ha. Shutka
Привет, Ира! Знаешь, точный ответ на твой вопрос найти сложно. У меня есть несколько вариантов, которые друг другу не противоречат.
1). С точки зрения психологии: ты начинаешь много внимания уделять различным приметам, вершь в каке-то потусторонние силы. Это значит, что ты в чём-то не уверена и стараешься найти какие-то ответы в природе, так как не можешь найти их в себе.
2). Вообще дождик начинается к счастью. Говорят, что если в день свадьбы утром идёт дождь, то новая семья будет счастливой.