Отношения

Всегда ли жизнь справедлива к нам?

Наверное не всегда. Если есть возможность, то нужно постараться исправить данную несправедливость. А если нет такой возможности, то пастарайтесь подстроиться под обстоятельства дабы перенести эту несправедливость с наименьшими душевными затратами.
Женя Шумков
Лучший ответ
всегда. только не всегда хочется это осознавать
Всегда.
Rus Tun
к сожалению, закон подлости еще никто не отменял
Нет, зачастую все наоборот.
Marina Bondar
даже если и так, то потом понимаешь, что это было не зря - жизнь всё ставит по своим местам. и если сейчас кажется, что всё дерьмово - потом это зачтётся, и всё будет ок; ) главное пережить.. . или дожить:)
Muhamed Ali Sultanov
кому как, ко мне да
Да иногда бывает, что кажется весь мир против тебя, жизнь ужасна и т. д. и т. п., но на самом деле я заметила, что в 94% ты получешь по заслугам!
часто жизнь "дарит подарки",а часто и "дает хорошенько по башке"просто так, без какого-либо повода на то, но опять таки ничего в жизни не бывает просто... .
жирная клуша никогда не станет красоткой, если сутками будет ныть и жрать все подряд
нищий студент не обретет дорогую машину и хорошую квартиру, если будет ждать, что оно само упадет с небес.. .
престижный вузне откроет свои двери, если ты 2+2 на калькуляторе считаешь (не будем говорить об особых случаях))))))))))
Все, что ни делается - к лучшему. Народная мудрость, а народ зря не скажет...
Каждый сам строит свою судьбу
А выражение "справедлива ли жизнь"-это только аргумент что бы ничего не делать