Отношения
А ведь я,по-моему,когда-то Вас любил...Припрминаю,что-и имел.Справедливы ли Вы?
Прошло столько времени, и вдруг Я узнаю ЭТО А ведь я вас знаю по ОДНОМУ Значит каждый мне рассказывал о второй половинке, а я играла роль буфера обмена Классно Ну уж вы определитесь, и решите, что любовь свою не стоит мучить )))))))))
Atash Welmyradow
я шучу ...ты ж знаешь сэндра ???
Счастья тебе!!!! Ну, наконец-то, ты.... отхватил ТО, что заслужил!!!! Я ТАК за тебя РАДА!!!! И за подругу ТВОЮ!!!!
Анжелика Абрамкина
Наивом потягивает.А если завтра напишуи,что я умер-поверишь?Модеры сразу начнут на помины скидываться от радости!
Atash Welmyradow
даж пошутить не дают....:(
Солнце моё! Ты же знаешь как я тебя сильно люблю! Мне хочется говорить тебе эти слова ещё и ещё! Люблю! Люблю! Люблю!!!! Люблю твои глазки… Они такие зелёные, такие глубокие… В них столько любви! Да, солнышко! Я вижу эту любовь! Я её чувствую… Ты столько раз доказывал мне это… А помнишь, когда я тебя бросила? Ну да, дура! Знаю) Как ты приходил и стоял прятался за деревом, чтоб я тебя не увидела. Как звонил, ища повод… Да, не любила я тогда тебя… А сейчас… Сейчас я тебя очень люблю! И ты это знаешь, ты же умный мальчик! Мы с тобой как дети… Ты ломаешь мне ногти -я тебя царапаю… Ты пытаешься меня поцеловать- я отстраняюсь =) Знаю, мась, глупо)) ) Сейчас всё так хорошо! Даже лучше, чем было тогда! Ты меня поддерживаешь, помогаешь мне… Я тебе отплачиваю любовью… Ты мне говоришь, что не отдашь меня никому, ревнуешь к партнеру… Ну зачем, солнышко? Я ведь тебя люблю! Тебя! И только тебя! Верь мне! Мы оба сумасшедшие)) ) Но мы с тобой всегда будем вместе и никто нам не помешает!
Елена Волкова
Как красиво!!!!Аж....ЗАВОРАЖИВАЕТ!!!!СЧАСТЬЯ вам, ВОРКУЮЩИЕ ГОЛУБИ МОИ....
Мэтр и Натаха! Когда швадьба? ! Теперь Мэтр тебе не отвертеться! ;-)
Дмитрий Боровков
ты чо ???я так просто даж не думай :):)
Дмитрий Боровков
я замужем:):) lol
Елена Волкова
Скоро!!!!Скоро!!!!ПРИГЛЯСЯТ, НЕ СУМЛЕВАЙСЯ!!!!