Отношения

Почему жизнь так не справедлива со мной?

У меня очень сложная ситуация в которой я заблудилась и не могу найти себе дорогу. Дело в том что год назад мы познакомились с моим любимым человеком. Мы вместе работаем. Дело в том что мы мусульмане. Он предложил мне стать его женой я как и все любящие люди согласилась. Но после того как он пришел с дома родителей он сказал что родители котегорически отказались у него папы нету только мать и сестры. Когда он мне это сказал ответила ему ну делай то что говорит мать тебе виднее. Если я тебе не нужна я не буду тебя умолять. А он мне в ответ нет я мужчина и у нас все будет хорошо ты только потерпи. И так прошли месяцы его мама не соглашалась. Он стал встречаться с несколькими девушками подряд и мне было больно я хотела уйти а он мне не позволял. Говорил терпи все будет хорошо. Я дура терпела.. не знаю я на все закрывала глаза... но вот однажды он исчез на неделю не звонка нечего. Когда я звонила он отключал телефон. Потом я узнала что он женился на той которая ему мать выбрала. Я плакала рыдала молила бога помочь терпеть эту боль и чтобы я никогда его не ыидела больше. Но через 3 дня после свадьбы он пришел на работу. Я с ним вообще не разговаривала. Но не знаю что на меня нашло я всего лишь 3 дня потерпела потом опять началось. Он попросил у меня прощение что я не могла пойти против воли матери. Я ему сказала ты что сыночек маменькин не ужели у тебя нет своего мнения почему ты тогда меня не отпускал... а он молчит сейчас мне все больнее и больнее он мне говорит давай оба уедем куда нибудь далеко потомучто я жену не люблю день за днем я её призираю. Давай уедем вместе. Я ему говорю а как мои родители. Не знаю что делать не знаю что у него в сердце боюсь он меня обманет и второй раз. Как же мне быть посоветуйте мне. Я много раз к вам обращалась и сейчас вас прошу мне помочь советами. Все больнее и больнее...Сейчас он пытаеться всячески делать мне хорошее но он не знает что он мне делает больнее. Но вот теперь я не могу я всячески говорю ему все плохое что иди к своей жене и говори ей такие слова а он мне в ответ молчит....больно с ним но без него больнее. Я до этого дня жила с надеждой что он меня не бросит а он уничтожил все мои надежды и мечты а сейчас хочу умереть чтоб не видеть и не почувствовать эту боль. Я не могу с кем то говорить нормально вообще не хочу слышать чей то голос. Не могу есть только спать и никогда не проснуться....
Ой, столько слов а на деле всё банально. Смотрите: вы его любите за что? за то что он маменькин сынок? наврятли. Он апалон, гений, все девушки от него тащатся? думаю посредственный мужчина коих на планете больше чем три миллиарда.
К тому же он УЖЕ женился.. . разве есть за что бороться и из-за чего страдать? совет прост: забейте на него и на всю эту ситуацию. Просто забейте. Пойдите на какие нибудь курсы, отвлекитесь. На свете полно достойных мужчин, и с вашим нынешним опытом в отношениях вам будет просто найти себе достойного.

И! я вам гарантирую - через несколько месяцев вы будете думать: эх и чего я так переживала то. .
а через год скажете: какое счастье что я не испортила себе жизнь по глупости...
Марат Минигузин
Лучший ответ
Интересно, сколько вам лет? По вашим словам жизнь кончена.. . Поверьте моему жизненному опыту - то, что с вами произошло - еще не самое страшное. И вообще ерунда какая-то. Посмотрите на себя в зеркало - и скажите: "Я люблю себя, еще бы неплохо и уважать, иметь достоинство. Неужели я буду это терпеть? ". Бросайте его сейчас же, Сначала немного будет больно, но уверяю - все пройдет, пройдет и это. Главная встреча у вас впереди! Помните об этом.
Да, история. Он Вас первый раз предал - против матери не пошел, второй - встречался с другими, третий - когда женился. Вам мало...
ему уже доверия нет! если любите, то отпустите! может смените обстановку, съездите развеетесь, а потом свежими мыслями подумаете. я думаю ну не стоит на него больше расчитывать..
На сегодняшний день это частая проблема. . я понимаю ваши чувства и вашу боль. . понимаю ваше разочарование. пожалуйста, держитесь изо всех сил но забуьте о нем вообще!!!! НЕ позволяйте играть с вашим сердцем и с вашими чувствами!!!! Он унизил вас грубо и нагло а вы хотите быть еще с ним? ! докажите всему миру что вы женщина и вы достойны счастья! поверьте, вы на самом деле достойны чтобы вас любили! Изовсех сил не думайте о нем, забудьте точто было, перечеркните а лучше сотрите в памяти. общайтесь с другими людьми (главное не закрывайтесь в себе и в своей боли)!! ! скачивайте с каждого дня толькопозитив, сделайте насыщенным свой день, после работы сходите в кино, театры, в парк и т. д. разнообразьте свой будний день и займитесь каким-нить увлечением. Это вам поможет набрать новые силы и жить дальше. но никогда не оборачивайтесь назад и ни за чо не жалейте. Пишите мне если нужна будет поддержка!!!