Отношения

Почему реальность так сурова,а судьба не справедлива?

Когда хочется выключить разум,
И нет смысла искать силу воли,
Когда в сердце открытые раны,
То и сильные плачут. От боли…

Ты их слёз никогда не увидишь,
Вместо слёз на лице будет радость…
Униженьем ты их не обидишь,
А почувствуешь лишь свою слабость.

Я ведь тоже когда-то считала,
Что я сильная и не заплачу.
Не любила - любовь принимала…
Полюбив, стала думать иначе.

Мне так хочется выключить разум,
Полный мыслей, ничтожных и пыльных!
Меня спросишь ты: «Сильные плачут? »
Я не знаю. Спросите… у сильных….)))))
Гульжихан Каримова
Лучший ответ
Это смотря с чем, или кем сравнивать.
на то она и реальность. А судьба справедлива всегда.
Beso Kintsurashvili
жизнь - копейка, судьба - злодейка еще говорят как поверну так и встанет сама решай что тебе ближе
реальность разная бывает. . а судьба вам чем не угодила? и вообще, как вы к миру так и он к вам...
Владимир Marakin
Крепитесь, ипытания делают нас сильней! Разумный человек извлекая уроки идет по пути духовного роста, а слабый и глупый-озлобляется и падает вниз. И в конце концов Жизнь "добивает "его, чередой еще более ужасных событий. Вы все преодолеете! Удачи и терпения Вам!!
..
......аngеl ....
Да все прекрасно, а на судьбу не стоит обижаться, это временно!!
Наука Хктеі
и реальности, и судьбе глубоко по барабану все, что происходит с тобою. Мир вокруг нас нейтрален, мы все события окрашиваем в цвета наших переживаний и эмоций по поводу этих событий. Измени отношение к миру - изменятся и эмоции, и все будет не так уж мрачно. Если сложно самой - сходи к хорошему психологу. некоторым помогает религия
Dayan4Ik Dj Dankee
Звезды так на небе раскинулись!

Как корабль назовешь, так он и поплывет..