Отношения

Вы сталкивались с пресловутым "БУМЕРАНГОМ" на личном опыте? Что это поговорка или суровая реальность?

Жизнь-бумеранг,
К тому ведется:
Что отдаете, то и вернется,
То, что посеешь, то и пожнешь,
Ложью пробьется Ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;
Только прощая, получишь прощенье,
Вы отдаете - Вам отдают,
Вы предаете - Вас предают,
Вы обижаете - Вас обижают,
Вы уважаете - Вас уважают.. .
Жизнь - бумеранг:
Все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли - божественным светом.. .
Если не думал - подумай об этом !!!
Елена Сергийчук
Лучший ответ
нельзя жалеть людей, а вернется, не вернется, ни все равно=))))
хм.. . честно говоря, вообще не представляю о чем вопрос.
с бумерангом -- да, сталкивался. учили меня его бросать и правильно ловить. Вас техника работы с этим оружием интересует?
Timur Saurbaev
постоянно
Марина Гроза
Нет, никогда.
Pavel Pschenithny
лично я пока не сталкивалась, может потому что ещё ни чего слишком ужасного не сделала.
Однозначно Реальность!)... постоянно сталкиваюсь!)... от уровня развития зависит... если готовы ответить за поступок..., то возврат в течении нескольких часов.. , а если нет ОсоЗнания может и через несколько лет ситуация проявиться...
сталкивалась ..работает..
это правда, у меня такого не было, но у близких друзей случалось. я стараюсь ко всем относиться так как хочешь чтобы относились к тебе и ничего не произойдет плохого
Катюшка Н
Есть выражение, настоящее это ваше прошлое
Саша Ткаченко
ни разу не был в секс-шопе)
Существует и никуда от этого не денешься. Хуже, когда за наши грехи наши дети отвечают!