Отношения
Народ! Подскажите по личному опыту...
У меня в последние несколько месяцев очень много поклонников... на самом деле много....парни влюбляются, а я чувствую, что все не мое... Подружка говорит, что бог все видит и накажет меня за то,что я играю с парнями... а мне кажется, что просто я еще не встретила того единственного... А как вы считаете?
ой, у меня такое же было и мне также говорили подружки, и я даже себя обвиняла, что немогу найти себе любимого потому что перебираю. Так вот - все это бред, ты имеешь полное право с кем-либо встречаться, пробовать, искать. Только сейчас, когда у меня было много разных отношений, серьезных и несерьезных, я могу тебе с большой ответственностью сказать, что я была долгое время несчастной, потому что - Я НЕ ПЕРЕБИРАЛА, а пыталась переделать или смириться, или "мне и такого много" и прочее. Так что наплюй на всех и определись в первую очередь что тебе надо самой
У меня тоже самое! но я же не буду себя насиловать и быть с тем кто мне не нравится! Бог за такое не наказывает-есть грехи пострашнее!
смотрите внимательней.. .
иногда.. . тот единственный человек.... может быть настолько рядом ...
что упустив его можно жалеть всю жизнь.. .
а поклонники.. . всегда будут в вашей жизни.. .
и еще ведите с мужчинами себя достойно...
а я не согласна с твоей подругой. до того, как я встретила своего мужа, я буквально каждый день знакомилась с кем-то новым... сейчас я понимаю, что это был выбор, как в магазине, ты стоишь у ветрины и перед тобой не одна вещь, а полный ассортимент... и ты выбирешь, не то что осталось в един-ом экземпляре, а то что тебе ближе к душе и по сердцу... не торопись, с этим человеком тебе придется пройти по жизни...
это же здорово, надо радоваться такой ситуации, а не дамать о каком-то мифическом возмездии. Продолжайи дальше купаться в этом. Молодость скоротечна, наслаждайся, придет время и, когда ты уже не будешь настолько привлекательна для мужчин, еще будешь с грустью вспоминать эти денечки
плыви по своей реке жизни, где покажется сердцу милый причал, там и пристанешь...
Не спешите, есче успеете!!! И присматривайтесь.... а подруга Вам просто завидует)))))
Если это игра "Динамо" с вашей стороны, для получения приятных ощущений, то недолго и нарваться на наказание от влюблённых парней, а не только от Бога.
Если вы их специально не соблазняете и не заигрываете с ними, то ждите на здоровье своего единственного
Вполне может наказать.. . Со мной такое случалось. у меня тоже было много поклонников. Но все не то! Когда я встретила свою любовь. Он меня Жестоко предал! Брошенный мною бумеранг ко мне вернулся...
Общайся, знакомся, выбирай! Не накажет тебя бог! Он все видит и понимает! Дерзай!
На самом деле это не такой грех за который наказывают! ! Насильно мил не будешь и уж точно ты не виновата в том, что у тебя масса поклонников, но к ним не лежит душа и не располагает сердце.. . Главное, не торопись! ! Внимательно прислушивайся к своим чувствам. Удачи!!!
Наташа Дрозд
Спасибочки! Мне правда как-то спокойнее стало...
Ищи!