Отношения

Кто из личного опыта мне может что то подсказать?

Однажды в разговоре Он вроде как в шутку сказал, что приручил меня и что он за меня в ответе....после паузы Он для приличия добавил:"и ты меня тоже приручила..." В этот момент я словно прозрела..Я стала как собачка, которую Он обижает...И по первому зову я прибегу к нему...Я не могу понять, почему я попала в такую ситуацию, ведь к остальным людям я никогда не привязывалась
я помню по себе это ощущение.. .
знаешь, когда поймешь, что этот человек тобой просто пользуется, ты уйдешь.. .
Николай Кисель
Лучший ответ
Людмила Кудина Уже поняла....уже хочу уйти....не смотря на то, что мне не хватает того хорошего, что было между нами, я не могу забыть плохое....
бывает, но раз прозрела, значит ты уже на пол-пути к выздоровлению
привязываешься к человеку, которого любишь
Дарья Рязанова Нет, привязанность и любовь это совсем разные вещи... От привязанности намного труднее избавиться, даже невозможно, чем пережить любовь...
Не нужно себя так вести, просто люби. Зачем становиться "собачкой".Должна же быть гордость.
Людмила Кудина Вот именно, всегда, абсолютно всегда я была гордой, и всегда меня за это упрекали, а тут....
БЕГИ ОТ НЕГО!! ! Меня тоже также когдато приучали!! ! Прогоняли возвращали, потом бить стал.. . Беги куда глаза гледят, пока не поздно!!!
Чем лучше относишься к человеку, тем хуже человек относится к тебе. И наоборот чем хуже ты относишься к нему тем больше он к тебе тянется, проверено на собственном опыте не однократно. Закон отношений к сожалению. Лично мне такой закон не по душе но пока я в своей жизни не получил опровержения это го закона только подтверждения....
Просто не поддавайся.. . веди себя в некоторых моментах безразлично, и получишь тот результат который нужен тебе.. .
Indira Smagulova
сделай вид что он тебе не нужен! !
потом сам к тебе бегать будет поверь!
просто он навязывал тебе свою любовь свое хорошее к тебе отношение. Ты привыкла к тому что он тебя обязательно любит, и себя заставила поверить в то что любишь его. На самом деле у вас обоих просто привязанность. а сделать так, что мол он тебе безразличен ты не сможешь, это все таки привязанность. Если хочешь прекратить все эти отношения, просто найди себе другого хотябы хорошего друга парня, имено что бы был тебе симпатичен. Потом если у вас что то заладится, ты забудишь и про этого дрессировщика и про всю приивязанность, почувствуешь настоящую любовь, а вспоминая все это тебе будет просто смешно.