Какая-то бытовая проституция получается.. .
Типа " Я буду с тобой поласковей если ты хорошо это обеспечишь"
Если ты ЛЮБИШЬ человека, то что же тебе ещё нужно? Любовь - дар, который не требует больше никаких условий. Жёны декабристов на колыму с ними шли в холодные избы без отопления. А сейчас, если "вывеска" у бабы посимпотичнее, то без лексуса к ней даже не пристраивайся... .
Ну и времена сейчас. . "Всё покупается, всё продаётся или сдаётся внаём... "
А если ты не любишь, то хоть всю тебя золотом обсыпь - уйдёшь, рано или поздно.. .
Так что советую забыть эту очередную дурацкую поговорку, впрочем как и все остальные, чтобы жизнь не строилась по этим странным прибауткам.. .
Жизнь и правила в ней нужно творить самой а не прогибаться под чужие аффимации.. .
Большому кораблю - большая торпеда))) )
Семь раз об дверь, один раз об рельс
Не рой другому Яму, пусть сам роет
Ложись, девка, большая и маленькая
Старый друг лучше 2 подруг
Лучше переспать, чем недоесть
Лучше синица в руках, чем утка под кроватью
Не болтайте ерундой
Не отвлекаются любя
Каждая пипетка мечтает стать клизмой
Как много девушек хороших, а Я люблю женатого
Конец - телу венец
Кто раньше встал, того и тапки
Пиво с утра не только вредно, но и полезно
Пользуясь случаем, хочу
Постоять за себя, полежать за других
Не умеешь петь - не пей
Однажды в студеную зимнюю пору смотрю - поднимается медленно
Крепче за шоферку держись, баран
))))))))))
Отношения
что бы жена была ангелом нужно создать ей ангельские условия...?
а чтобы он создал ей ангельские условия - она должна обеспечить ему крепкий тыл...
Однозначно, да.
ангелы на небе.. .
а что касается мужчин: для каждого свой ангел.. .
любить ее надо, беречь, заботится и т. д.
но если она не любит, хоть засоздавайся ей с ангельскими условиями бытия - не поможет ей это стать ангелом
нет, достаточно любви и понимания, некоторые жены терпят непутёвых мужей, только из за любви к ним....
скорее да чем нет