Отношения

Скажите моя жена адекватна? Сволочь или ангел?

Такая ситуация. Так получилось, что живем мы с женой на разных квартирах у родителей. Тут после ночи проведенной вместе собрался я пойти домой. Она закрыла дверь на ключ и не отпускала меня. Я с утра до вечера не мог выйти. Разговоры придти к благоразумию были тщетны. В результате под конец передрязги , квартира залита водой, сломан телефон испорчены вещи и пр. Я уже собрался звонить в милицию. Но я позвонил своей маме - она пришла, начала стучать чтоб открыли, потом долбиться. После "полития грязи" на мою мать, жена все таки выпустила меня. После происшествия Жена обясняет свою ситуацию так: - "А что ты так нервничал, я же ведь все равно бы тебя выпустила, я же не какая нибудь постороняя, ты ведь муж мой. А твоя мать - неадыкватная, это же надо было придти к нам и долбиться как сумашедшая в двери. Она постоянно лезит к нам в отношения, постоянно хочет чтобы мы расстались и ты бял радом. А то что я тебя не выпускала - это тебе наказанее за прошлое...может я немного и перигибнула..."
Извините, но ваша жена, дура. НЕ живите с ней.
Dima Gutor
Лучший ответ
Дура какая-то. Я бы и маму вызывать не стал. Не потребовалось бы.
Моя супруга просто побоится так сделать... ну, реально.. дебилизм какой-то.
Маминькин сынок
Живите вместе и не с родителями - тогда все наладится, родитель часто рушат семейную жизнь.
50 на 50
Рафаил Гарибов
Парень и тебе не стыдно как это буть женатым и жить поразень ну если не нравиться так разведись. А жена твоя права ты её муж и она хочет твоего внимания. А вот с мамой ты зря учись обходится без неё,лучше милицию вызвал.
надо жить вместе. и подальше от родителей. км за 500
Ирина Бошман
я согласна с вашей женой если честно
родители часто мешают и разрушают отношения
зачем матери звонили, что справится сами не могли? !
без обид конечно.. . но жена просто хотела побыть с вами
Да действительно перегнула, ну раз она это осознала, все не так уж плохо, это лечится лаской и нежностью и вниманием
R~
Raduga ~~~
а без мамы не мог разобраться?
лучше бы уж в милицию позвонил, так бы мужественнее бы выглядело
Lyazzat Telbaeva
По-моему, вы самый настоящий дебил!! ! Уж простите за откровенность!!!! Да и семейная жизнь на разных квартирах сомнительная... вас же мама от жены домой забирает!! ! Умереть со смеху можно!!!!)))))
Надо жить вместе))).
= Анатолий =
Надо уже повзрослеть, коли жену завел..
прикольная жена. хD
Алишер *
А что вы маме-то звонили, не маленький, сами бы разобрались))
ахахах__)
интересные у вас отношения - звонить маме чтоб та спасла от жены.... жестоко)
Бред какой то!
Bradu Danu