Отношения
Разве это адекватная реакция жены?
Я один содержу семью , такой уговор был изначально и тут сказал «я вечно должен, горбатиться, сдохнуть!!». Жена в слёзы и хочет развестись , говорит что ни копейки от меня не хочет
Одекватная. Вы нет сказали слова держите. С лгуном некто незахочет жить.
Azik Borzinkiy
Я держу. Содержу
Azik Borzinkiy
Просто иногда накрывает
Azik Borzinkiy
Это просто слова
Гульмира Мергалиева
Вы все испортили. Не держите ее.
Вы же сам выбрали себе именно такую женщину, вместе установили правила. К чему теперь такие вопросы. Наслаждайтесь!
Чел, да тебе сейчас фартануло, бросай эту шкуру.
А как ты хотел?
Azik Borzinkiy
Чтоб не обращала внимания на эти слова
Ну кто тебе доктор, что сам хомут на себя напялил
А жена чем занимается, не работая. Семья большая? Если от 3 детей и больше, то ей и дома хватает работы. Как можно было изначально на такой уговор пойти? Был бы миллионер, так сиди она дома. Оставь пока все, как есть. Пусть дуется, работать она не умеет, а больше на такой уговор никто не согласиться.
Azik Borzinkiy
Почему не согласиться ? Полно друзей у которых жены не работают
Не стоит попрекать деньгами и тем, что Вы работаете. Это несерьезно со стороны мужчины
Конечно нормальная. Раб взбунтовался. Надо его приструнить. И судьба бабораба-обеспечуна "быть всегда должным, горбатиться, сдохнуть". Сам на это подписался.
Да адекватная
Вы попрекнули, она не хочет теперь брать.
У меня тоже так было, ток я еще хуже себя повела. Я 3 месяца не могла успокоиться, я будила его пинками по ночам и начинала разговор про деньги в семье и кто кому должен с такой злостью, что мне море было по колено. Он же мне отвечал, ладно ладно я на все согласен, дай мне поспать. Но меня такой ответ не устраивал, так как я хотела поссориться с треском и развестись. Но он не поддался на провокацию. В итоге так и не смогла простить его, через 2 года расстались. Хахаха Помню это расставание. Как я матом орала. хахаха
Живу с другим теперь.
Но ваша может так не будет?
Все таки тот чел побольше лишнего ляпнул.
Живу с другим теперь.
Но ваша может так не будет?
Пусть подаёт на развод: все деньги твои будут, если не будешь её содержать.