Внешне - Ну конечно что бы не уродина, но и не красавица с бульвара капуцнов. небольшого роста, стройная и с попочкой хорошей (в сексе невысокие удобнее девочки) . На лицо. Ну что бы глазки хотя бы красивые были. Карие или голубые. цвет волос неважен.
А вообще, внешность как говорят не главное. Чем человек красив, тем он больше из себя что то строит, и тем больше шанс, что он вам изменит.
Внутренние моральные качества - Тихая, спокойная, что бы несла спокойствие и уют в дом, что бы всегда смотрела на тебя с улыбкой и любовью. Что бы встречала тебя с работы так как будто видет впервый раз.
буду только поклоняться такой девушке и ставить её в пример нашим детям. Что бы могла как то успокаивать когда я злой, что бы всегда со мной разговаривала и обсуждала отношения. Что бы шли друг другу на уступки вместе.
Такую девушку, что бы заботилась и воспитывала наших детей. Такую, которая никогда не забудет обо мне. такую, которая никогда не изменит.
Эх.... идеализирую конечно. Но говорят мечты материализуются.
Отношения
Мужчины,обращаюсь к адекватным,какой бы вы хотели видеть свою жену?Перечислите все качества и внешние и моральные и др.?
Дмитрий Веройнен
Вы рассуждаете,как идеальный мужчина....
красивая стройная умная образованная богатая хозяйственная очаровательная супермодель )
Дмитрий Веройнен
Что в вашем понимание красивая?Опишите поподробнее..
Умная, красивая, мужики штабелями укладываются.. . а она самым приставучим мой сотовый дает.. . )))
Внешне ...она должна привлекать - диапазон не мал - тощих не люблю, но немного лишнего веса никогда не помешает. Я люблю велосипед, теннис и, естественно, хочу, чтобы и жена это любила. Когда люди не умеют отдыхать вместе, они начинают отдыхать друг от друга, а это тупик отношений. Терпеть не могу курящих. Если такую найду, все недостатки прощу - ведь и сам не ангел.
еслиб я знал все её качаства никогда бы неженился
Аболютно верная мне и семье (не то, чтобы ей нельзя с кем-то общаться, но она не должна совершать поступков ущерб интересов семьи) Очень любит меня, хоть на ДОТ, хоть под танк - спину в драке всегда прикроет. Хозяйственная. Желательно, спокойная (это, к сожалению, не про мою, а остальное присутствует)
Самостоятельную и АДЕКВАТНУЮ...
жена должна быть:
1. в гостях королевой
2. дома хозяйкой
3. в постели проституткой, но не наоборот
1. в гостях проституткой
2.в доме королевой
3. а в постеле хозяйкой
или что то на подобее
1. в гостях королевой
2. дома хозяйкой
1. в гостях проституткой
2.в доме королевой
3. а в постеле хозяйкой
или что то на подобее