Отношения
если мужчине в 28 лет секс нужен 1 раз в 2 недели, он кто?
идиот он
Слабак, надо каждый день!
почти монах
или есть где взять
Есть два типа мужчин
первые, чья сексуальность к 30 годам снижается ...и стремится к нулю.. .
вторые, те, кто сексуально просыпаются.. .
у парня видимо проблемы с секрецией тестостерона.. . нужно попить травки и настои для улучшения жизненного тонуса и либидо, порекомендуйте ему
Сексуальный аппетит у всех разный)
о боже...
все может быть, все разные а может у него он имеет место быть гораздо чаще то лько с разными
слабак, самоотверженец, из сообщества "антисекс" или имеет очень маленький "недостаток" ,выбирай любой вариант=)))
Просто у него такая физиология, кто-то относится параллельно к сексу, а для кого-то это смысл жизни.
у некоторых раз в месяц нормально
Значит есть дела поинтересней.
А может дело в вас? вы не задумывались?
это точно мой муж
он мужчина 28-ми лет)))) это из очевидного)) ) а вот варианты
а) ему есть с кем заняться сексом помимо вас
б) вы для него несексуальны, чтоб хотеть вас каждый день
в) физиологическая особенность
На 100% он твой муж. Я то уж знаю!!!
если мужчине в 28 лет секс нужен 1 раз в 2 недели, значит нет рядом женщины способной с подвигнуть его на эротические подвиги.
Я считаю это нормально, значит на работе очень устает, хотя может и проблемы какие