Отношения
Если парень поставил засос на шее - что это значит?
чтобы все видели что дама занята
это чтобы все завидовали что у тебя ночь удалась! )))
Молодо-зелено))....
Следы баловства))
Это значит, что будет красное пятно...
По моему глубокому убеждению засос - это неуважение к партнерше. Только не нужно говорить, что в это время ни о чем думать не можешь! Должен! Он прекрасно знает, что это очень неудобно. Будут вопросы (не всегда приятные) и оправдания. И чужие люди будут смотреть и шептаться. Нехорошо!
он вампир, не успел укусить - следующий раз кускнет))))
а я в молодости засосами гордилась. собственно говоря, мне их ставил мой муж. но тогда он им ещё не был. мы вместе 14 лет. . засосов больше не ставит - теперь это как-то не подходит к моему статусу! а в молодости - ну что ж такого? ? не стоит всё усложнять. . я вот своему тоже засосы ставила по всему телу, он тогда курсантом был - придёт от меня, разденется в общежитии, ему соседи завидовали. знали. кто наставил и почему.. эх, приятно вспомнить.. молодость! ! как говорится, танцуй пока молодой...
Это значит, что придётся обматывать шею шарфиком.
что он страстно вас желает
пометил, типа ты не свободна
Значит придется носить неделю шарфик, чтоб его скрыть!)))
Это, когда парень, думает, что ты нашла другого помечает тебя чтоб тот увидел