Отношения

Как поставить засос?) *только не надо пожалуйста таких ответов типо: это глупо... т.д.

Потренируйся на своей руке. Прижми запястье ко рту и втяни в себя. Сильнее. Еще сильнее. Вот и синяк. поздравляю, ты добилась чего хотела.
Николай Овчинников
Лучший ответ
Завалить и отсосать.
Как, как губками конечно же.
С помощью обыкновенной медицинской банки . Поставить ее на шею или куда-нибудь еще и подержать с полчасика. До черноты можно назасасывать. )))))))))
Берешь и прикасаешься ртом, затем как-бы заглатываешь кожу в себя и одновременно языком эту засасанную часть теребишь) Чем больше затянешь кожи, тем красивее будет пятнышко. Удачи!!
Юлия Петряева
Засос ставят тому, кого не уважаешь .Что-то вы надумали .
Молча.
ты что не умеешь? ?

О_О
Жанерке Аукен
попробуй пылесосом)
Это когда хочется высосать чуть ли не душу или если проще говоря, как надуваешь жевательную резинку, только во внутрь.
засосать
Alex Limarenko
очень легко на шее получаеться, присосошся хорошо губами, потом выкручивай, и засос, чем больше тем лудше, чтоб с другими не мог ничего )))
Попробовал сделать засос на руке себе....
Получилось вроде... до крови...
ну вот как помидор ...высасываешь, так и попробуй ...
Ольг@ @
просто взять и сильно втянуть в себя придавливая языком к нёбу в том месте где хочешь поставит засос
Я тоже долго не могла научиться, моя ошибка состояла в том, что я не заглатывала коду, а пыталась поставить на ровном месте.
засос ставится просто, посмотри учебное видео
Это глупо: D
Ахах)
Я никак не могуууу....
:'(
Ахах, на руке своей потренируйся
фигня все это!!
на шее своего мч не могу сделать, на руке тоже!!!
тренеруйся не тренеруйся не получится все равно!