Отношения

Помогите (Только ненадо тупых ответов, типо "брось его... "или что то типо этого

Вообщем мой парень обиделся га то, что я пошла на улицу, а его не предупредила... а сегодня он вёл себя так как будто вообще со мной незнаком... что делать????
Попроси прощения, скажи, что будешь его предупреждать всегда и пусть так не обижается, сходите куда нибудь вдвоем )) все наладится))
Дмитрий Шевцов
Лучший ответ
дай ему время остыть
Ольга Ансимова
Да. Детский сад. Не, не бросай его, будь тряпкой, пускай вытирает об тебя ноги. Ты этого достойна, раз не можешь выстроить с М. Ч. отношения.
Странный парень.. . А извиниться не пробовала?
это он наглеет, я бы ему врезал)))
Татьяна Скуба
Говорите по-больше. Вот если я обижусь на человека, а он начнет говорить, шутить, то я не удержусь. А по опыту своему могу сказать только одно: надо сразу ставить его на место: скажите, что Вы такая, какая есть, кому не нравится - может застрелиться. Тогда Вас еще больше он начнет уважать и ценить. Могу поспорить, что если ему предложат уйти с друзьями, то он уйдет - 100%.
Ситуация по детски глупая! Обиделся =) Он твой муж чтоб контролировать куда ты пошла и с кем?? ? Наглеть конечно не нужно, но и у него неадекватная реакция)) ) Обязательно поговорите с ним на эту тему.
Фл
Флауэрс
Такое и у меня бывает. Вот я со своей девушкой каждый день вечером вижусь в одно и то же почти время для нас обоих свободное. И она всегда меня предупреждает если куда то идут без меня.
Единственные выход - поговорить с парнем. Тяжело тебе с таким гордым будет!!!
Побесится и успокоится, вы же не женаты чтоб он контролировал каждое ваще действие, подождите если все так же будет продолжаться то... бросьте его))) шучу шучу, скажите ему прямо типо, ну что ты как маленький из-за мелочи дуешься и извинитесь.
Виктор Кущ
да не волнуйся. через пару дней он и не вспомнит.
извинись.. . он скорее всего позже поймет сам что был не прав.... но лучше чтоб повторений таких истерик не было - начнет тебя бесить и расстанетесь...