Отношения

Прошу, помогите... Подруги не знают ответа на моюпроблему...

У меня в универе учится парень, я обратила на него внимание, бегала за ним. Но через несколько месяцев мои чувства к нему пропали. И в этот момент он начал оказывать мне свои знаки внимания... Но он мне категорически не нравится.. Вечно у меня так, нравится парень - он на меня ноль внимания, как только он мне становится не интересен, сразу начинаются: ухаживания, признания и тп. цирк... Помогите, я не знаю как быть..
ахах, у многих так)

возможно, ты ему сейчас понравилась, т. к. стала более недоступной. такое часто бывает

если он тебе категорически разонравился-лучше точно показать, что между вами ничего не будет. а то потом еще хуже станет.
а если так.. типо "!он вроде ничего" общайся с ним как со всеми

и кстати, когда тебе кто-нибудь в след. раз понравится, не слишком бегай за ним. многим это не нравится.
вообщем учись на ошибках)
Екатерина Божок
Лучший ответ
ваша проблема называется- ветреность, легкомыслие :) это пройдет)
Если к нему ничего нет, то лучше дать понять ему, что между вами ничего не будет.
"Насильно мил не будешь" (с)
В стиле "Извини, не люблю я тебя... "
Алексей Уманец
не совсем поняла вопроса. парня бросить. и искать другого. у тебя развит инстинкт охотницы : интеренсно - пока недоступно, когда найдешь охотника мужчину тогда и остановишься
Инна Майдакова
А в чем проблема то? Я так и не поняла? Не интересен - найди другого.
Это мне кажется у всех. Если не нравится, то не надо, а так я бы попыталась хотя бы 1 раз встретиться, может обратно понравится! У меня всегда вот так, парень сначала не нравится, а пообщаюсь, так понравится!! ! а затем думаю, Господи, если бы не пошла на встречу с ним, и игнорировала, как бы я без него то и жила!! ! Может это судьба ваша!!!
S)
Shynar )))))))))))
дайте ему отворот поворот, а если ктото ещо понравится старайтесь сильно не налегать на цель а то снова разонравится...
Эта канитель бесконечна. Вам нравятся только недоступные. Натура у Вас такая. Надо к психоаналитику, что-то осмыслить в себе и изменить.
Сергей Агеев
оооо... какая знакомая история ))) у меня тоже вечно так )) забей на него.. . хотя, если парень умный, то он может еще и пригодиться ...а если от него никакого толку, то поступай так же, как и он с тобой, когда ты за ним бегала )) найдешь себе достойного парня еще ))
Ayniken *
в жизни за парнями не бегала и бегать не собираюсь. и вам не советую.