Отношения
Прошу помогите советом, не знаю как быть
Встретил девушку, ту о которой всегда мечтал. Она сказала тоже самое - всегда мечтала встретить такого как я. Но она считает что всё слишком хорошо и красиво чтобы быть правдой. Она со мной общается, встречается, но говорит боится доверится. Я её понимаю, но не знаю как быть. Она слишком настороженна и не знаю насколько мне верит, хотя я с ней абсолютно искренен во всём. Как быть? Как правильно себя повести чтобы не оттолкнуть её? Боюсь что из за того что всё слишком хорошо она просто порвёт со мной.
Наверное кто-то её очень обидел в своё время, если она тебе очень нравится наберись терпения.
На самом деле девушка скорей всего НЕИСКРЕННА с вами! Просто ей приятно, что вы в нее влюбленны, как говорится, по уши, но она сама таких чувств к вам не испытывает. Отсюда и все эти отговорки про "все слишком хорошо".
Поэтому на самом деле не надо бюояться, что она "просто порвет с вами". Это на самом деле К ЛУЧШЕМУ. Надо строить серьезные отношения лишь с теми девушками, отношения с которыми для вс ПРОЗРАЧНЫ, и их поведение вам ПОНЯТНО. Девушка с САМОГО НАЧАЛА должна продемонстрировать вам, что вы для нее ЕДИНСТВЕННЫЙ и ЖЕЛАННЫЙ. Все же остальные барышни - это обычные ШАЛАВЫ, которые считают, что мужчины им все и вся должны в этой жизни.
Как сказал Оскар Уальд, не тратьте время на тех, кто не хочет его провести вместе с вами!: )
В отношении жинщин это првило 100% справедливаое. Весь жизненный опыт показывает, если в отношениях с самого начала возникает какое-то недопонимание, то это означает, что барышня НЕИСКРЕННА, и ник чему хорошему отношения с ней в конечном итоге НЕ приведут!: )
Так что лечитесь от сперматоксикоза и всегда держите, как говорится, себя в руках!:)
Наоборот радоваться надо, потому что "хорошо" обычно ненадолго, успокой ее и будь с ней честным
Будь сам собой, не выдумывай ничего. Если она не дурочка, сама всё поймёт.
Отмазка обычная, про "всё слишком хорошо". Поспокойнее в своих любовных порывах, что-то она не договаривает.
ты не волнуйся и не бойся, доверие придет со временем! люби и не сомневайся, появятся черти в голове, гони их прочь!
наверняка она раньше сильно обожглась. в этом случае не надо на нее наседать с какими то решениями, тут надо немного подождать.
в данном случае наслаждайтесь моментом идилии, так как ничто в этом мире не вечно.... а это чувство нереальности скоро пройдет и у вас и у нее, потому что постоянство уничтожает какие либо ощущения и чувства, как бы то нереальным это не казалось.. . все перетреться и переговориться со временем и не бойтесь потерять, если вы для нее так хороши как она говорит, значит она сама боится вас потерять...
посторайся сделать что нибудь безбашенное, чего она от тебя не ожидает, и в тоже время что ее не оттолкнет от тебя
Если она так сделает, то будет полной дурой, потому что нужно ценить то, что есть и наслаждаться хорошими моментами.
А тебе просто нужно быть самими собой.... притворство рано или поздно открывается. Так что просто научитесь жить "здесь и сейчас", наслаждайтесь друг другом))))))))))