Отношения

немогу разобраться ...помогите мне нужен каждый ответ

помогите мне нрав один парень очень но дело в том что мне говорят иди спроси у него нрав ли ты ему тоже....я робкая стиснительная... с ним переписываюсь...в нете 0 ко мне имоций а в реале пару раз улыбался здаровается если с 1 другом ,а в кругу больших друзей нет... смотри постоянно ...в последние время часто ко мне заходит ...сегодня ни разу...я низнаю что мне делать если я в реале подойду и спрошу ...то если он ответит мне нет ! что мне делать он может перестать со мной общаться! стоит ли мне вообще это спрашивать ведь они этого не любят!
Макс
если парень даже в ин-те неможет с девушкой общаться, постарайся чем нибудь понравится, запусти пару приятных фраз для него, пусть первый клюнет. подходить несоветую. если ты его заинтересуешь, какой бы робкий небыл он скажет
Ваня Долго-Сабуров
Лучший ответ
найди общих друзей.. возьми номер аськи и напиши ему привет..
Ольга Курасова
яги въеби и иди к нему за любовь базарить чё
могу сказать одно-ГРАМОТНЫХ любят все! ! учись лучше и все будет у тебя хорошо!))
Спрашивать не надо. Надо постараться привлечь к себе его внимание. Постарайся быть уверенной в себе, активной и счастливой. Это больше всего привлекает молодых людей. А уж там будет видно.
Конечно не спрашивай! Лучше обшайся с ним интересуйся его жизнью находи общие темы, будь веселой. Тогда он сам к тебе потянется.
начни общаться с его друзьями короче с его компанией и по тихоньку привлекай к себе внимание, завиди в его компании поклонников что -бы он думал о тебе
да чего бояться то в лоб не даст! либо да скажет либо нет одно из двух! он скорей всего тоже робкий и ждёт от тебя инецеативы!
Ирочка И
если ты робкая то даже подходить и не стоит, растеряешься еще.... канечно под лежачий камень тоже вода не течет.. но я думаю стоит выждать.. да и не так заморачиваться, нравиться могут многие, найдисебе занятие что бы не думать, а если ты ему уж нужна, подойдет сам и пригласит)