Отношения

люди немогу разобраться,,,,

вроде и сама нестрашная и по обшению норм....но парни не ценят меня как девушку как человека....им неинтересна моя жизнь. и .т .п....тоесть я к парням нормально отношусь... и они вроде сначало нормально.. и говорят что любят....но потом по прошествие грубо говоря полгода... все им становиться ненужным и на меня им насрать....и я немогу понять почему так... почему парни такие непостоянные почему они себя так ведут???может вы мне подскажете???может надо вести себя как то по другому???
приезжай ко мне в екатеринбург перепихнемся.
С.
Славянин .
Лучший ответ
А мне тебя не жаль..
*shark* _
изначально поставила себя не правильно. посмотри на свой стиль одежды -возможно он вызывает кукла и несерьезная. . не слишком ли вызывающе или же наоборот эффект создаешь "серой мыши" .. попробуй по другому себя повести.. и посмотри что получиться.. . я не сталкивалась с такой проблемой.. . но начни хотя бы с малого.
Ирина Усачева
Самосовершениствуйся-в инете много чего интересного есть. Подумай-почему так происходит-значит что-то в твоем характере. Сделай выводы.
Просто Экс
Спроси у них. они тебе точно скажут почему им на тебя насрать.
Ты сама ответила на свой вопрос. Может надо вести себя как-то по другому. ? Пересмотри своё поведение с мальчиками.
аффтор жжОт
Из вышеизложенного, одна Катерина дала более-менее вменяемый ответ. Остальные - кака, не слушай их.

Самое главное - НЕ ТЫ НЕ НОРМАЛЬНАЯ, А ПАРНИ такого низкого качества, к сожалению. Не вздумай думать что ВСЕ парни такие - обижусь! )
Главное не отчаивайся. Всё будет хорошо.

* Не ценят - значит не боятся потерять, привыкли к бездушным дешёвкам из клюба, которые готовы отдаться за коктейл.
* Непостоянные - потому что привыкли к блядям (пардон за грубое слово) они не привыкли к нежности и любви, а на уме один только пикап, флирт и прочая дрянь! (Тут на ответах вопрос был, пареньку пикаперу понравилась девушка, но он боялся с ней переспать, т. к. разлюбит - из-за привычки к флирту, на один раз. )
* Вести по-другому? Ни в коем случае! Конечно, судить объективно по 5 строчкам о человеке невозможно, но если ты такая нежная и женственная, насколько сужу по этим строчкам, то я стал бы твоим уж дольше, чем на полгода :)

Подведем итоги:
* С тобой всё в порядке, ты редкая (!) хорошая интеллигентная девушка, для ценителей таких людей это особый плюс :)
* Если хочешь безответной сухой "любви" со слезами и бессонными ночами - смело изменяйся.
* Хочется большой, чистой, а главное длительной любви - включай режим ожидания и жди.
Я думаю, твой типаж парней - романтики. Увы, нас мало осталось, но мы есть. Ищи, дерзай. ;)

Делай для правильные выводы.