Отношения
НЕМОГУ ПОНЯТЬ ПАРНЯ!! ! ПОМОГИТЕ РОЗОБРАТЬСЯ. . БУДУ БЛАГОЛАРНА!!!
Мне безумно нравится мальчик он этого не знали. . и вот недавно мы с подругами гуляли в клубе и одной из них я рассказала всю ситуацию и в тот же вечер она сказала ему что он мне нравится и то что думает что я ему тоже! он промолчал. Она спросила чем я его не устраиваю, он ответил что я его устраиваю но не с кем не хочет встречаться. . Он зашев во внутрь где была я, он подошел к своей знакомой и начал ее обнимать она стояла ко мне спиной, а он смотрел прямо на меня. . хоть мы не встречаемся но мне стало безумно больно и я убежала. . как понимать его поведение? ! а сегодня в ВК я добавила запись новый матч 31.10.2012 он написал : идем? а я ответила что очень хочу но мне нечем добраться домой. . он начал подкаловать меня, говорит переночуешь на вокзале. . немогу его понять! ПОМОГИТЕ ВО ВСЕМ РОЗОБРАТЬСЯ! ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!
возможно у него были неудачные отношения и он обжегся. теперь недолюбливает девушек, не доверяет им и не хочет ни с кем встречаться. думаю, вы ему нравитесь, но парень боится своих чувств, боится влюбиться и серьезных отношений.
он издевался
Он не серьёзный!
если парень уважает девушку он не будет так себя вести. или возможно он не умеет хорошо обходится с девушками, тем более ухаживать. А это является залогом хороших отношений с этим мужчиной. если он не умеет, то любая девушка будет от него страдать. и еще вам совет: не просите узнать подруг что думает парень о вас! все что можете сделать это дать ему самой понять что он вам нравится. и думаю если ехать далеко то лучше компанией, потому что если меду вами что-либо серьезное произойдет то он может исчезнуть, нужно сначала чтобы он начал бегать за вами, ухаживать, чтобы понял что Вы не "просто так", что нельзя над вами так шутить и пусть следит за своими поступками, и если обидел то он должен почувствовать что виноват перед вами! если не почувствует то так и будет продолжать прикалываться
нужно взглядом показывать что он вам нравится, но не постоянно
не ломай голову все равно не разберешься врядли он сам понимает что происходит я так понимаю вы оба еще дети. совет, поменьше доверяй интимное подружкам
Он делал тебе это на зло. Пойди с ним на матч ради интереса. Только без лишних людей.