Отношения

Мужчины, помогите розобраться, пожалуйста

На 8 марта он меня не поздравил , написал "скучаю милая" но поздравлений не последовало.. мы живем в разных городах, редко видимься, но все было вроде нормально.. он иногда со странностями, может 4 дня подряд не брать трубку, а потом просить прощения... Его друг мне по секрету сказал "Он вообще со странностями пацан".. На 8 марта я сильно обиделась, и слегка нахамила ему в сске, но через неделю позвонила и сама извинитлась, сказала что жалею о сказанном, он ответил что ЗАБЫЛ меня поздравить, и что не считает это праздником вообщее.. Потом его кто-то позвал и он пообещал перезвонить позже, но не звонит и не пишет уже 6-той день.. Это все?? Конец?? Или очередной За*б? Посоветуйте, пожалуйста как себя вести... Только не советуйте звонить самой, я на это не пойду... Спасибо заранее.
Bayastan Sulubaev
Найди нормального парня из своего города а этого сектанта забудь
Александр *
Лучший ответ
Забыть ВСё нафиг... и найти себе нормального мужчину..
ты уверена что это твой тип? (тип людей - типаж) ...возраст имеет значение?
а может он любитель по дуркавать? , или возможно он сам запутался!!!. наверняка есть девушка в дугом городе... .
просто моё рассуждение, оглянись вокруг.... среди тебя есть близкие тебе друзья, возможно они что нить тебе
посоветуют, хотя нужно решения принимать самой!... звонить конечно не стоит!... если он даст о себе знать, ну может позвонит.... возьми трубку - скажи ему.... какое чувство он испытывает к тебе, спроси ещё о чём нить!,,, всё тки вы с ним общались, а может тебе стоит просто плюнуть на такие отношения!? , хотя можно учитывать тот факт... допустим - емё тяжко без тя, а возможно у него проблемы какие нить!... хотя ты говоришь что его друг считает его странным челом, мне кажется луче разобраться во всём самой!... ну такоф мой совет! , а дальше дело за малым!
Анна Степанова
та такая красотка - чего ты паришься?
ты ж с кем-то там в машине катаешься..?
Ты что мазохистка? Найди вменяемого парня, такие еще остались.
есть песня такая: там в стране далекой есть у меня жена, а ты всего лишь запасной аэродром. не обижайся на правду!!!
Аскар Ертаев
время рассудит
Kolya Gurskiy
Насильно мил не будеь. Попробуй сама "забить" на него. ведь "Кому мы нужны тот нам не нужен" и наоборот тоже бываэт частенько, может и одкмается. а вообще то как на меня то жить в 2-х разных городах это уже развод. а друзья на то и друзья, сам тоже так говорил...
а оно тебе надо? может ему просто тяжело сказать отвали? скромность укрошает девушку!
Bayastan Sulubaev А нах писал "скучаю милая?" дак , и не в этом дело, он мне в любви все время признавался..
Азат Габдуллин говорить люблю не трудно это всего лишь слова...другое дело чувствуешь ли ты его отношение к тебе сердцем или просто хочешь верить в его отношения? поверь мне мужчина умеет держать запасной вариант ( не имею в виду тебя лично) просто подумай во что ты хочешь верить, а что хочешь чувствовать!
Вообщето 8 марта нельзя забыть!! ! Такого не может быть, это такой праздни что надо поздравлять всех людей женского пола, а особенно зделать приятный подарок своей второй половинке. О просто не ценит тебя. END
оглянись вокруг себя - к кому душа потянется, тому УЛЫБНИСЬ! и всё..