Отношения
Помогите розобраться!!!!
Я вcтречаюсь с парнем 1,5 года. Все всегда было гладко и сладко, без ссор и недопониманий. Никогда не давал повода для ревности. Никогда не сомневалась в том что человек искренне любит. Но недавно случайно обнаружила что он лазил на сайте знакомств. Когда спросила что он там забыл (сначала начал морозится) а потом ответил ну пощелкал и что здесь такого! Я сейчас веду с ним дружеское общение, просил простить но я не могу (для меня это моральная измена, за которой последует физическая) если лазил там значит не просто так. Вот незнаю прям как быть. Понимаю что даже если прощу все равно подсознательно буду ждать подвоха (опыт то уже имеетсья) Посоветуёте мне или хотябы скажите свое мнение! Спасибо!
если лазил по сайтам знакомств, это ещё ничего не значит. вы думаете, что он охладел к вам и ищет замену? не думаю, что это так.
если бы чувства действительно прошли, он бы не звонил, не назначал встреч. . и сказал бы вам, что все кончено тогда, когда вы его, в общем-то, и застукали за просмотром анкет на сайте знакомств =)
все может оказаться гораздо проще, чем вы думаете. не накручивайте себя, девушка. и постарайтесь забыть этот инцидент.
Ты просто вздохнуть ему не даешь своей ревностью, с монитором он ничего не сделает, а реальная встреча это шаг на который еще надо осмелиться и потратить время
Мринккка Ничья
Да нет наоборот, я НИКОГДА в жизни его не ревновала, и не устраивала сцен ревности, полная свобода действий.
если у вас все было хорошо и без ссор, то это мелоч, и не стоит рушить из за этого отношения, я думаю он уже понял что это не хорошо. так что простите его и пусть у вас и дальше все будет хорошо!
конечно для кого как - кто то может и не обиделся и сказал что это бред, но я вас поддерживаю! но обязательно помиритесь! редко встречаются хорошие отношения без ругачек!!!!
это лишь твои мысли! ему прост о интересно посидеть.... еси ты чувсвуешь его любовь ничгео не должно мешать и не должно быть сомнений.... а если ты будеь крутить в голове плохие сцены и ужасные картины... то просто притянешь это.... это не измена, бюыла бы измена моральная если бы онразлюбил тебя, а утт парень лишь побаловался! ну понятно что у всех разне понятия измены, но неужели ты эту обиду и злость будешь в себе держать, она лишь ещесильнее полдпорит ваши отношения. а это тебе нужНО?!
ну.. . сайт знакомств эт ещё не повод для ссоры, но всё-таки на стороже всегда надо быть.... на современных сайтах знакомств. практически нет людей которые пишут про себя правду, а вот общаться весело.. . Попробуй сама на том сайте зарегистрироваться, найди его и попробуй с ним пообщаться..)) ) может чего и узнаешь))) ) Только не забудь имя другое поставить)))))
Гаечка миленькая, это еще не измена. Измена - это когда тебя человек предает. Для меня измена - это секс с другим партнером. Не нужно зацыкливаться на том, что он посещал такие сайты. Ведь мужчине нужно развеется. Пускай даже так, лазия в знакомствах. Пойми чем больше ты будешь злиться, запрещать ему. Он будит стараться еще больше на таких сайтах сидеть. Да лучше уж пускай по сайтам лазиет и знакомиться на них, чем на улице. Ведь на улице у тебя не будит такого контроля как дома. Я вот со своим парнем встречаюсь 10 лет, я ему тоже запрещала на таких сайтах сидеть. И понимаешь, до добра это не довело. Он познакомился на улице с девушкой и какое то время встречался с ней. Я об этом узнала позже, когда они уже расстались. Я его простила, потому что сердце любит. Не нужно, не запрещай, не влезай в его личное пространство.
На мой взгляд не о чем переживать, это не повод обижаться. Им курировало человеческое любопытство, думаю он полазил по сайту просто так без задних мыслей, а ты сделала из мухи слона.