Отношения
Помогите розобраться!
Встречаюсь с девушкой, пошла уже 3 неделя, до этого к ней подкатывал мой знакомый и что бы я не появился она бы с ним встречалась, но так как я быстрый паренек теперь она со мной, но то ладно, такая вот ситуация после того как я начал с ней встречаться он перестал ей звонить так как понял что смысла навязываться уже нет, но вчера произошла такая ситуация иду с ней домой звонит ее телефон берет она трубку и начинает говорить, но я думаю подруга или кто может еще так мило говорит, и этот разговор продлился минут 20, но потом я узнал что это она с ним говорит и намекнул типо заканчивай, она говорит типо давай ты мне позже перезвонишь или завтра, я такой думаю нихера себе что за х.. йня твориться, я спрашиваю что он хотел, она типа "ты пошел в клуб со своим братом, а я сзади с подругой шла и встретила его и мы поболтали, я его хотела научить танцевать и т. д и. т. п" я такой в ахере вообще, но чет не стал выяснять отношения и сейчас сижу и думаю зря я смолчал, и в розговоре было еще такой типо он спрашивает ее че так рано ушли домой, а она говорит но в пятницу подольше побудем.. . и тут у меня появились сомнения на счет наших отношений или он хочет разбить нашу пару или че это вообще твориться и нахер ей говорить по телефону если она знает что я рядом с ней иду? И разговорчик до того всего продолжительный. Притом ей пришла смс она ее не прочла пока ко мне не позвонили и только я отвлекся она прочла и сразу удалила я спрашиваю кто пишет, а она та никто просто так. Вот тут я не знаю что делать может с ней поговорить на счет этого или я себя просто накрутил из за ревности не знаю что делать!
Не-е-е-е! Ты себя не накрутил. Твои подозрения вполне оправданы.
Из-за того, что ты пишешь без знаков препинания я не очень четко понимаю ЧТО ИМЕННО ты хотел спросить.
Ты хотел, чтобы тебя поддержали? Я тебя поддерживаю. Это не очень прилично, когда девчонка морочит голову одному парню и ещё другому.
Если ты хотел спросить хочет ли твой знакомый разбить вашу пару и что тебе делать. Так на этот вопрос тоже есть простой ответ : ясно, что хочет. Что тебе делать - пацану в рыло, девчёнке ультиматум : - "Не желаю, чтобы из меня делали лоха. Канаешь со мной - болтай со мной. Хошь болтать с ним - вали на все четыре стороны. "
Ну как-то так, наверное.
Дмитрий Девятников
Так она сразу начнет "что мне нельзя с друзьями разговаривать, я же от них не откажусь и т.д т.п".
Батенька какие ваши годы поговорить конечно нужно чтобы понимать что к чему самодогадками истины все равно не найдете. Судя по тому как она себя ведет разговор этот не принесет особых плодов, но внести ясность в отношения все таки надо, надо ж вам знать как вести себя по отношению к ней и чего ожидать. Запретить общаться им вы не сможете но понимать в каком русле течет их общение следовало бы. А исходя из вашей с ней беседы следует делать выводы. если не знаете с чего начать пишите поможем чем сможем
Твои подозрения весьма обоснованы. Я думаю что тот парень красиво и ненавязчиво к ней подкатывает она может об этом и не подозревать. Либо из тебя делает лопуха и она скрывает от тебя их общение. Тебе надо за ней понаблюдать, точнее за ее поведением, а уже затем делать выводы... Замечай каждые мелочи, если она не верна, то обязательно скоро проколится, может и придется кое-кому челюсть поправить)))) ) Описанная ситуация, дает пищу для весомых подозрений. Не будь лопухом!
Может и накрутили.. . А может и нет.
1) девушка кокетничает. " вот сейчас заставил его ревновать, он будет как миленький" 100% вероятности. Так и вышло.
2)Знакомый считает, что он первый начал подкатывать и имеет право продолжать. 50% вероятности.
Нет, вы не зря промолчали.
Обычно девушки с гордостью рассказывают " знаешь, когда что-то не так, он такой суровый.. . А когда мы все решаем, такой милый.. . Люблю его! " и я в том числе.
Но уж точно не " а он начал отношения выяснять", или " заистерил, напугал меня".
Будьте мужчиной. С ледяным лицом это обсудите. Что вам не нравится это ее поведение и т. д
Удачи)
Но никогда не расскажут
Нет, вы не зря промолчали.
Удачи)
Но никогда не расскажут
нее ревнуешь ты конечно оправдано.. . но что ты ей сказать можешь? не гуляй с другими парнями? не бред нет?
в общем как бы тебе сказать.. . подожди что будет дальше.... если у них что-то будет, то она сука последняя и явно не для тебя (сможешь врезать этому ослу по фейсу и еще куда-нить) ! если нет, то все замечательно!
главное не истери, только поругаетесь и все испортишь! просто будь собой!