Отношения
Хочу розобраться помогите!
Я общаюсь с парнем уже большое количество времени. Постоянно пишет в вк комплименти интересуеться как дела, но на свидание не зовет. Писать начал первый. Сначала общались зимой потом он пропал на пол года летом вот появился опять я уже и забыла о нем но он сам напомнил о своем существовании и опять на свидание тоже самое в течении недели общаеться в пятницу его нет в сети и на выходных ничего не пишет и ни куда не приглашает!! Обьясните его поведение
Приглашайте, пробуйте. Поспрашивайте его побольше. А то так и не узнаете в чём причина. Может действительно у него семья, или просто делать нечего поэтому пишет без каких либо серьёзных целей.
"на свидание не зовет"
Ты для него слишком жирная. Но за неимением знакомых порномоделей, скрасить рабочие будни можно и общаясь с тобой.
Игорь Савченко
Понятно значит он дибил!
Игорь Савченко

Просто переписывается, чтобы настроение поднять.
По мне так это беспонт знакомится с женщинами "на вырость" по переписке =)
Так что хз в чем тут глубокий смысл поведения
Виртуальный дебил, возможно у него ктото есть
Набирается опыта в общении с девушками, ине с одной. Чувствует себя этаким мачо, придумайте как спустись на землю этого небожителя
Игорь Савченко
Так ему 26 лет!!
Что за фигня! Ему просто не чем заняться вот он и пишет хрень тебе всякую! В пятницу копашка собирется - и на хрен ты ему не нужна!
Игорь Савченко
А как такого заинтерисовать?
Он не готов к серьезным отношениям. Таких людей надо избегать.
А что нельзя просто общаться с человеком, ни о чем? Интернет для этого и создан (соц сети). Когда человек один дома, что бы не случалось
Елена Бас
Изначально интернет был создан для распространения порнографии. Но потом туда пустили всяких прочих баб.
Игорь Савченко
Ну, может я просто очень все близко приняла к сердцу. Я вам опишу ситуацию. Он мне пишет комплименты говорил что хочет встретиться спрашивает о ребенке и дальше дело не идет!
может он просто развлекается, есть такой дурацкий тип людей, пообщался и все и типа это ни к чему не обязывает, выкиньте его из головы или спросите прямо вк почему он то появляется, то исчезает, что это фантастика?
Ну вот как можно чужое поведение объяснить, если иной разсвоё то понять
не можешь٩(͡๏̯͡๏)۶!
Валя Зельдина
Это только вас касается.
Не трать своё время на этого виртуального парня. Ты можешь в реальной жизни познакомится с хорошим парнем и у вас могут сложиться отношения. А этот парень наверное просто какой-нибудь закомплексованный мальчик.
Игорь Савченко
А если я его приглашу на свидание?
Если то, что тебе нужно будь
Игорь Савченко
Обьясните, не поняла ваш ответ