Расстались почти пол года назад. Обычно я ему иногда писала. А потом перестала. долго не писала, мжт 1,5 месяца. Потом он начал писать, сначала не очень клеился разговор, а потом все нормально. Потом я его заблокировала (поднадоел чтоли), не сдержалась и разблокировала, прошло пару дней и он опять написал, общается даже со смущающими смайликами. Я до сих пор люблю его.. (он этого не знает).
Что посоветуете? Запасной я для него или нет?
Отношения
Помогите в отношениях с бывшим) Каждый ответ важен))
А зачем противиться этому. Поддайся, будет это хуже или лучше, сейчас ты об этом не знаешь, а шанс есть всегда.
Был бы запасной вариант, не писал бы просто так. Я не думаю, что все настолько плохо.
Прекращай эту переписку, до добра это не доведет.
смысл переписываться то? лайки какие-то, смайлики - детский сад...
любишь - инициируй встречу где-то на нейтральной территории. поговори, посмотри в глаза.. там "война план подскажет"..
сказка про журавля и цаплю, которые по очереди ходили друг к другу свататься
Ты будешь для него запасной, а он будет запасным для тебя.
я в эти игры играла. Сначала вроде нормально, а потом до омерзения дело дошло. Дозируйте общения, не привыкайте. Мужчины любя держать на крючке.
Так сложно сказать. Может он тоже любит. Мы же не знаем ваших отношений до и после
Наташа Крамарева
И как узнать?
Время покажет
в одну реку не войдешь дважды, у вас ностальгия о прошлом.
из описанной информации сделать вывод невозможно. если общаетесь, то явно не просто так, значит есть чувства, вопрос какие. и вопрос адресован к молодому человеку скорее
Наташа Крамарева
И как это узнать?
Как на счёт того чтоб встретиться и поговорить просто (как бы по-дружески), пройтись там...
По живым эмоциям и разговору проще определить намерения
Пригласи его в ресторан, потом закажи много вкусняшек, потом ручкой залезть ему в брюки и быстрым движением руки сожми ему яйцы и громким голосом спроси: "Че надо тебе????"
Если достанет кольцо и скажет : женицо хочу, люблю немагу!!! "
Яйцы отпусти, забирай кольцо и продолжайте трапезу.
А если скажет :" Та ниче не нада, от скуки вот смайлы леплю" ДАВИ!))))
Светлана * * * * *
Аж сжалось всё внутрях )))))
Привет! ))))