Отношения
в какой случае вы откажете девушке? и каким девушкам вы отказываете?
мне еще не отказывали...
Невежественным и невежливым....))
кому не верю
очень молоденьким и очень стареньким
Тем с которыми по жизни не идти вместе.
Был такой накат.
Хотела дамочка очаровать в лично-корыстных целях.
Весь свой арсенал бросила в бой.
Надо сказать, резервов у неё было много,
другие сотрудницы завидовали.
Но я достаточно искушен в таких делах и не вчера родился.
Обиделась смертельно, уволилась сама.
Спустя лет пять, на вечеринке нашей лаборатории я узнал,
что за развитием процесса напряженно наблюдали все 23 женщины.
Зауважали!
Работали с подьёмом и до сих пор вспоминают об этом.
А я-то по наивности полагал, что всё не вышло на публику.
Но благоразумие восторжествовало и я не прокололся.
Трудное, скажу вам, дело руководство женским коллективом.
И теперь не жалею ни минуту.
Да! Потом дошли сообщения о дальнейшей судьбе авантюристки.
Вышла -таки замуж за иностранца и усвистела за рубеж.
Да только не счастливо. Мается где-то в Австралии с ребёнком.
Весь свой арсенал бросила в бой.
другие сотрудницы завидовали.
Обиделась смертельно, уволилась сама.
Зауважали!
И теперь не жалею ни минуту.
Глупым.
я откажу девушке, если она попросит у меня много денег
Пьяным девушкам отказываю :))
Если не хочу, то откажу любой.
нечистоплотным и малолеткам
слишком доступным и навязчивым, без искры в глазах и жара в сердце.. .
Ой, а ко мне девушки не пристают)))
Я вообще-то дама замужняя, понимаю, что тут собрались мужчины, которых то и дело просят девушки, но позволю себе напомнить пословицу-Что хочет женщина, то хочет Бог.
ПРИВА НАТ) )
Тем, кто Мне не симпатичен) )
Это ни только внешнолсть... Это еще и подача... себя...
Тем, кто Мне не симпатичен) )
пьяным и наглым
ребенка сделать, многим отказывал
Страшным (если трезвый) и толстым (в любом виде).
Разным.... стервам, навязчивым, скучным...
Botakoz Enkulova
скучным?
я вообще не отказываю только беременым. а остальным по обстоятельствам
Доступной я бы не отказал.. . Если бы Любил её. А если бы не Любил, то многим бы отказал ) Главное Любить, а там не имеет значения.. . какая она.
не отказываю, просто не сокращаю дистанции, чтобы не пришлось этого делать. Скорей всего той, которая номер мобильника готова сказать раньше, чем свое имя. )
ну.... отвратительным.... без чувства собственного достоинства...
Отказывают девушки, а мужчины выбирают или берут!
Лесбиянке
Елена Кожуховская
Лесбиянка Вам (и мне) не дала бы )))) Она же лесби !!!
Если речь идет только о сексе, то жирным свиньям и уродинам. Если же об отношениях, то тут сложнее. Наверно девушкам, которые качают дешевые понты и выделываются по чем зря, злым и невоспитанным.
Да, наслушалась конечно, мужского мнения, а когда они сами обращаются к нам женщинам, то ведут себя по другому, а здесь за откровенничались, мне конечно этого не понять, я не обделена мужским вниманием
Степан Федьков
Да мужчины и в правду разоткровенничались,а нам любят сказки по рассказывать!!!Вот такой вот мужской пол!!!
такой.

тупым, примитивным, гламурным, общаковским.
всем
Похотливым
Навязчивым; страшным; тем, которые пытаются завязать отношения ради $$$; через меру доступным!
ну конечно доступным или вообще навязчивым
глупым.... навязчивым
откажу только девушке которая меня предала или которую не люблю
Откажу назойливой, даже красавице. Любое давление отталкивает.
Если неопрятна в одежде и прочем (прическа, ногти и т. д)
Если неумело пользуется макияжем.
Если глупа.
Если неумело пользуется макияжем.
Если глупа.
Botakoz Enkulova
Даже если неумело пользуется макияжем? Ну вы даете:-)