Отношения

Отказала девушка, как быть?

Влюблён в девушку, ухаживал за ней, приглашал на свидание, она отказалась, потом предложила ей встречаться, и она отказала. Я не отпустил руки, стал дальше ухаживать потом поговорил с ней и признался в любви, она мне снова отказала и сказала что она не хочет со мной отношений, говорит что ей якобы симпатичны кавказцы, а славяни нет. Я честно говоря ей не особо поверил, может она специально сказала так чтоб я отстал? Хочу сказать что она русская. В общем как мне быть? Неужели мне стоит забыть о ней, у меня нет шансов.
Сколько ж ещё раз тебе она должна сказать нет?
Юлия Тимофеева
Юлия Тимофеева
39 590
Лучший ответ
мед, пиво пить
AP
Alla Pozniak
68 127
Шансы у вас есть, но этой любви достойна другая . С этой уж точно время потеряете.
Madinka Bekzhanova
Madinka Bekzhanova
59 070
Алексанgр Павлuхuн Мда.... Разочарован в русских девушках
девка дура... потому что умная больше 1 раза не откажет.
короче, ищи разведенку от 30, уж поверь, будет в разы легче и результат в разы лучше. там и опыт, и нормальное отношение. зато прозреешь с ними.
Пронто Щёлково
Пронто Щёлково
30 521
На самом деле, нужно продолжать пытаться..
Дана Дана
Дана Дана
6 822
Ты ей не нравишься
Алексанgр Павлuхuн Я знаю, я не кавказец, но я люблю её.
Чувак я знаю кавказца, он бабам не нравится, так что не в этом дело

Кароч слушай меня.

Сейчас ухаживаешь и добиваешься усердно дней три ещё и говоришь что ты будешь только моей, потом резко сливаешься и не пишешь ничего. Вдруг будет писать либо звонить что 100% будет так отбивай.

Почему у тебя есть шанс.

По одной причине

Баба тебе позволила за собой ухаживать, а это значит что она тебе расматривает как потенциального мч (ёбаря)

По факту, если бы ТЫ ей совсем не нравился, она бы с тобой даже не заговорила и послала бы очень далеко либо игнорила уходила бы от тебя как от прокажённого молча не смотря ну кароч не законтачил бы ты никак с ней .

Но это поведения твоё беты, низкораногового. НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК БАБУ ДОБИВАТСЯ НЕ БУДЕТ
Alen Aidayev
Alen Aidayev
464
Аа так вот оно в чем дело. Обжегся, ну ничего, теперь будешь знать.