Давай от противного, как бы ты хотел, чтоб тебе отказали в любви, если бы сазали, что тебя не любят, а ты по уши влюблен?
Влюбленый человек докучать не будет, он будет стремиться, чтобы любимому было хорошо. Только нивкоем случае не играй и не провоцируй, а то это жестоко очень-очень больно будет.
Я бы пережила отказ, но вачку в отноения нет.
Отношения
Помогите...как мне отказать девушке и при этом её не обидеть???
быстро.
не тянуть резину, а сказать как есть.
обидно, конечно, будет в любом случае, но если сразу, то легче.
не тянуть резину, а сказать как есть.
У меня проблемы те же (только с мужчиной ). Вчера задавала на сайте такой вопрос, ниче существенного не рекомендовали. Не так то просто отказать и не чувствовать себя сволочью. Понимаю.... может Вам что путное посоветуют. Удачи,...
Сначала познакомь её со своим хорошим другом, потом дай понять что вы совсем разные..
Сказать что есть другая
Обидится в любом случае. Но обманывать еще хуже. Лучше максимально корректно сказать правду. Не бойся она переживет, жила же она как то до тебя?
А скажи ей правду, и тебе полегчает, и она, если не дура, поймет и оценит.
Исчезнуть в неизвестном направлении и не отвечать на звонки.
Не надо отказывать, надо дать понять, что отказ вполне возможен))))))))) )
если она до сих пор липнет к тебе, то она полная дура.