Отношения

Помогите...как мне отказать девушке и при этом её не обидеть???

Давай от противного, как бы ты хотел, чтоб тебе отказали в любви, если бы сазали, что тебя не любят, а ты по уши влюблен?
Влюбленый человек докучать не будет, он будет стремиться, чтобы любимому было хорошо. Только нивкоем случае не играй и не провоцируй, а то это жестоко очень-очень больно будет.
Я бы пережила отказ, но вачку в отноения нет.
N(
Nursultan ((Just))
Лучший ответ
быстро.
не тянуть резину, а сказать как есть.
обидно, конечно, будет в любом случае, но если сразу, то легче.
А*
Александр ***
У меня проблемы те же (только с мужчиной ). Вчера задавала на сайте такой вопрос, ниче существенного не рекомендовали. Не так то просто отказать и не чувствовать себя сволочью. Понимаю.... может Вам что путное посоветуют. Удачи,...
Света Котова
Сначала познакомь её со своим хорошим другом, потом дай понять что вы совсем разные..
Сказать что есть другая
Обидится в любом случае. Но обманывать еще хуже. Лучше максимально корректно сказать правду. Не бойся она переживет, жила же она как то до тебя?
Rasty Juice
А скажи ей правду, и тебе полегчает, и она, если не дура, поймет и оценит.
Исчезнуть в неизвестном направлении и не отвечать на звонки.
Не надо отказывать, надо дать понять, что отказ вполне возможен))))))))) )
Иг
Игорь
если она до сих пор липнет к тебе, то она полная дура.